Мавка• 01 июня в 10:55
Сил нема. Чоловік і порно.
Йому 55, давно нічого не може, а дивиться постійно. Доходить до того, що син 15 р. Помічає випадково в тел. Що робити, як боротись? Дитина вдома, а він включає. Він неадекватно себе поводить. Перед сином соромно за нього.
Лупаю цю скелю• 01 июня в 10:55
Так дело не в порно, там уже с головой не все впорядке, если для него норм при ребенке смотреть
Забагаловка• 01 июня в 11:01
Если это правда, то поговорите с сыном, взрослый уже. Скажите, что папа себя странно ведёт, что вы ничего не можете поделать. Что вы пытались и так, и так. Стыдно должно быть папе, а не вам.
Замалчивать тему не надо, 15 лет уже парню.
Пешеходик• 01 июня в 11:01
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
кошмар. 55 не старий,а в же не може.
Ага, такой еще молодой (
Задолбулька• 01 июня в 11:01
А в чем проблема? Попросите просто чтоб смотрел так чтоб сын не видел.
Карамбулкул• 01 июня в 11:02
А вы с ним пробовали поговорить? Может попробовать вернуть секс в вашу жизнь хоть в каком виде. Да и таблетки есть.
ХуАнита• 01 июня в 11:03
Ответ дляЗадолбулька
В смысле в чём проблема человек смотрит порно с утра до вечера не стесняясь ребёнка вы вообще не видите в этом проблемы?
ХуАнита• 01 июня в 11:06
Скажите что напишите заявление в полицию потому что это называется растление несовершеннолетних. Он вообще дебил что ли бессмертный. У меня б этот телефон давно в стену улетел бы. Моему 56 лет если шо
ХуАнита• 01 июня в 11:07
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
кошмар. 55 не старий,а в же не може.
Да всё он может только не с автором ходит дрочит в туалете где-нибудь
Кинг-Конгша• 01 июня в 11:18
Он просто смотрит? Обычно ж ради возбуждения и результата а не просто ради просмотра.
задумчивая мордочка• 01 июня в 11:23
Я,наверное, не правильная, но в чем проблема? Не в порно, а в отсутствии секса между партнёрами. У мужа потребности, он их так реализует. А сын ,наверняка, и сам смотрит. Возраст такой, гормоны
Щепотка_совести• 01 июня в 11:23
Смотреть порно -это одно..
А в в присутствии ребенка - тут к врачу нужно и голову проверять..
Мавка
• 01 июня в 11:42
Ответ дляруки_Крюги
Зачем сын лезет в телефон отца
Попросив чоловік принести йому тел, а там відкрито(
Мавка
• 01 июня в 11:44
Клявся багато разів, що не буде. Це з молодості у нас така біда. Хоча з сексом не було проблем.
Директор Пляжу• 01 июня в 11:58
Вспомнила. Давно работала с одной девушкой на смене,ей тогда было 18 лет. Она рассказала,что они вместе с отцом смотрят порно. Вот просто так без всякого,сидят на диване,и типа как футбол или сериал,но порно.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июня в 11:59
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
кошмар. 55 не старий,а в же не може.
Он не тока в ’же’ не може
А даже в ’пи’ не доносит
Задолбулька• 01 июня в 18:06
Ответ дляХуАнита
В коромысле. Автор сказала что случайно увидел ребенок. Если взрослый человек смотрит порно- проблемы не вижу.
ХуАнита• 01 июня в 23:53
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
ХуАнита• 01 июня в 23:55
Какое дно тут на форуме собралось я в шоке. Смотреть папе с сыном порно за кофе - почему нет? У вас интересы кроме как самоудовлетворятся есть вообще?