СкиниУскачи!• 01 июня в 17:00
Что можно приготовить из таких баклажан?
Я их запекла в духовке целиком, очистила кожуру и заморозила. Что можно теперь из них приготовить?)
СкиниУскачи!
• 01 июня в 17:04
Ответ дляШвидка Настя
Те, що планували коли їх пекли і морозили
Дякую за пораду. Мені нічого не дарували.
Пьяная вишня• 01 июня в 17:05
Намазку. Разморозить и дать стечь. Пробить блендером и смешать с чем у вас есть. Сливочный сыр, йогурт белый, рикота. А вдруг и тахини, так сделать бабагануш.
Соль,специи,зелень,чеснок.
Йосип_молодий• 01 июня в 17:07
Есть какая-то кавказская намазка. Там печеные баклажаны, помидоры, перец печеный. Потом все почистить, измельчить, добавит.ь зелень и кажется масло сливочное. Не помню как это блюдо называется
Анонім Секретар• 01 июня в 17:07
Подрібнити і додати часнику, зелені. Я би додала ще пасеровану цибулю, бланшовані томати, зелень.
Ще можна запеченого перцю та крем сир.
Надежда наш компас• 01 июня в 17:09
Я жарю такие как биточки.В муку,в яйцо и на поджарить на сковородке с двух сторон.
Все знаю від і до• 01 июня в 18:03
Ответ дляЙосип_молодий
Икра заморская, баклажанная.