Незнакомлюся• 01 июня в 17:40
Порадьте, чи варто заздалегідь купувати післяпологовий бандаж
чи у вас він або не знадобився, або виявився незручним?
ВсеЧетко• 01 июня в 17:43
Я не носила в итоге. Первое время доктор запретила т.к. кишечник и все органы должны «стать на место», нельзя сдавливать, а потом бандаж оказался мне большим, живот ушел вообще.
Не покупайте заранее. Всегда можно пеленкой туго замотать, по старинке.
Меня много• 01 июня в 17:44
Мені лікар заборонив. Сказав ’втягувати’ живіт, так м´язи качаються. З бандажем - об´ язав і розслабився. Толку не буде.
Зробила, як сказав лікар, живіт зник
Принцепесочка• 01 июня в 17:52
У вас проблеми зі здоровʼям?
Навіщо бандаж, якщо народження дитини це природній процес
Моль Моллівна• 01 июня в 18:26
Ответ дляПринцепесочка
У вас проблеми зі здоровʼям?
Как говорил хороший хирург, ремонтировавший меня после: ’беременность и роды перестали быть природным процессом когда человек стал прямоходящим’
Робот Вертер• 01 июня в 18:29
Мне после кесарева экстренного был нужен, но я не знала и мучалась.
Советую вам выбрать заранее и после родов если вдруг такое будет, чтоб муж побежал купил точно то
Иванка Бур• 01 июня в 18:42
Если и покупать, то только Анита.
Посмотрите как он выглядит (трусы с утяжкой) и их цену (если вам не дорого)
И принимайте решение.
Никакие полоски с липучками! Это выброшенные деньги
И принимайте решение.
Неправдиша• 01 июня в 19:32
3-е детей с третим одевала после родов. и скажу надо било еще с первим єто сделать. потом взяла корсет.
мама моя подвязивалась пеленкой или простинью.
в мене були після 2х пологів просто високі післяпологові труси -набагато комфортніше з ними , вони не здавлювали нічого, а просто тримали шкіру і живіт не звисав ( бо при перших перемотувала простинкою) прям рекомендую, дуже зручно і я в них довго ходила і спала ( одягала поверх звичайної білизни)поки живіт зовсім не втянувся