Патика-мотика• 01 июня в 20:13
Без шуток, серьезно - кто то сможет ответить на мой вопрос.
Я не прикалываюсь, а серьезно задаюсь этим вопросом так как есть проблемы с головой, скажу честно, опережая ваше недоумение.
Так вот, может ли пыль от самого человека, от его одежды, от его резкого приближения попасть на вещь, которая была от него в 50-ти сантиметрах? Какая вероятность того, что именно от него эта пыль попадет на вещь. Или он просто тем ветром, который воссоздаст своими движениями поднимет пыль с пола и вещей, которые находятся рядом.
Кому не сложно, можете поразмышлять на эту тему, подсказать ваше виденье и мнение.
Рожева юбка• 01 июня в 20:15
Мои размышления меня приводят к тому, что у вас ОКР. Это нужно обсуждать со своим психотерапевтом. Если я вам скажу, что пыль не опасна, вы не примите и все равно будете бояться.
Патика-мотика
• 01 июня в 20:17
Ответ дляРожева юбка
Вопрос не в том опасна или нет, мне нужно понимать от этого человека могла ли она попасть на вещь, которая находится в 50-ти сантиметрах. Если логически подходить к этому вопросу.
Стервочка• 01 июня в 20:17
Для таких как вы «с проблемами с головой» есть чат gpt. Оветит на любые вопросы
Патика-мотика
• 01 июня в 20:18
Ответ дляСтервочка
Он пишет херню
Альфред Шнитке• 01 июня в 20:19
Когда человек резко приближается, за его спиной образуется пространство с частично разряженным воздухом. Как за фурой на трассе, только в гораздо меньшей степени.
Так вот пыль с его одежды будет стремиться в направлении, противоположном движению, т. е в сторону, обратную собеседнику
Я в дамках• 01 июня в 20:20
Ответ дляПатика-мотика
Могла, але так само могла потім швидко злетіти, і в принципі у порівнянні з кількістю різноманітних мікрочастинок які нас оточують це був би супер маленький, незначний відсоток
Патика-мотика
• 01 июня в 20:20
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо большое за аргументированный ответ! Вы мне очень помогли
Патика-мотика
• 01 июня в 20:21
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо
Альфред Шнитке• 01 июня в 20:25
Ответ дляПатика-мотика
Кстати, как ещё один аргумент. Говорят о шлейфе запаха парфюмов, подразумеваем, что его можно унюхать только за идущим впереди человеком. Именно потому, что он создаёт ’ветерок’своим движением, который и приносит запах вслед идущим людям.
Патика-мотика
• 01 июня в 20:30
Ответ дляАльфред Шнитке
А если я слышу парфюм от человека, когда он стоит напротив?
Патика-мотика
• 01 июня в 20:40
Ответ дляСвоего не предлагать
ну так вы пара
Нет, он искусственный интеллект, который глючит и неправильную информацию дает, а я больной человек.
Альфред Шнитке• 01 июня в 20:51
Ответ дляПатика-мотика
Эфирные масла очень лёгкие и летучие. Поэтому в спокойном состоянии они разлетаются вокруг. Частички пыли тяжелее воздуха. Если на них ничем не воздействовать, они просто оседают на поверхность и лежат.
Патика-мотика
• 01 июня в 20:52
Ответ дляАльфред Шнитке
Супер, спасибо еще раз!
Головний кошак• 01 июня в 21:01
Ответ дляПатика-мотика
Спросите чат джипити, он точно знает )))
И смеяться не будет.
Головний кошак• 01 июня в 21:01
Ответ дляПатика-мотика
Он пишет херню
какую именно? что человек не создает ветер, который с пола пыль поднимает?
Головний кошак• 01 июня в 21:03
Ответ дляПатика-мотика
Вы прогуляли в школе тему Диффузия по физике?
Горлаю зрання• 01 июня в 21:16
Говоря, что процентов 95-99 пыли в квартире это чешуйки кожи. Так что вероятность высокая
Патика-мотика
• 01 июня в 22:50
Ответ дляДруг бобер
Терміново до психіатра
Много лет прием таблеток, убитая печенка, куча побочек - ноль результата