Ласковая_львица• 01 июня в 20:16

Покажите ваши тачки, те что кравчучки.

Не обязательно фото, можно скрин с заказа или максимально похожую
сколкьо вам лет еще напишите.... Я в Киеве, никого вокруг не вижу с ними, стесняюсь ходить..
Бабульція• 01 июня в 20:17
Нету у нас такого с кроличками, и не хотим) это для пенсов за 70

Бибер-анонимер• 01 июня в 20:18
Так мы и не ходим
Крошечка-хаврошечка• 01 июня в 20:19
Я теж соромилась, але після операції не було іншого виходу. Зараз не дуже часто її використовую, тільки коли щось ну дуже важке планую купляти.
Така в мене
Злюка-закусюка• 01 июня в 20:21
Погодьте годков десять. Сейчас нашему основному контингенту только 40-50 .
бювет_в_обед• 01 июня в 20:22
Моя тачка, мне 41🙂
НетЕщеНаверное• 01 июня в 20:23
Почитаю, теж хочу кравчучку, бо нікому носити важке, і бажано, щоб по східцям можна було провезти без проблем.
Два-три тижні і фсьо• 01 июня в 20:25
То вы по ярмаркам не ходите.Я в Киеве,и вижу много с ними ходят.И молодые тоже.
Воленс-неволенс• 01 июня в 20:26
Беріть і не парьтеся.Чого це не ходити,якщо це легше.
Автопортрет нурофена• 01 июня в 20:28
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вам зачем носить тяжелле?

мегамоСГ• 01 июня в 20:29
всегда в семье были кравчучки. как без них? не в руках же тягать, если что-то тяжёлое. нужная вещь в хозяйстве. и машина у нас есть тоже. никакого стеснения. главное, чтобы спина целая. а стыдно только идиоткам.

приедет, к примеру, на почту 5 кг стирального порошка - мне его на горбу тягать квартал с отделения, или машиной в объезд квартала тратить бенз?
взяла кравчучку и преспокойно забрала.
Соображалочка• 01 июня в 20:31
У меня аж 2 испанские складная и прочная
Муж бубнел зачем она нужна, а теперь сам ее тянет
Сумчатая кошка• 01 июня в 20:32
У меня реальная кравчучка с 90х. Никогда не думала, что пригодится - вожу на ней раз в ~1,5-2мес мешки собачьего корма по 15 кг, или с почты, или с магазина. С корма специально снимаю упаковочную пленку, чтоб не стыдно тащить было. Видела, я не одна такая)
НетЕщеНаверное• 01 июня в 20:33
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А Вам зачем носить тяжелле?
А хто буде носити продукти? Картоплі хоча б три кіло, вода, фрукти, влітку ще й кавун, а він важкий, інші овочі, вже кіло 10 набігає.
Дама с собачкой• 01 июня в 20:33
Я в Испании живу и тут с ними все ходят , первый год плевалась , сейчас без нее ни один поход на рынок не обходится. Мне 28
Сумчатая кошка• 01 июня в 20:34
Кстати, на ней же ездили и мешки со стройматериалами по 25-30кг. Когда не рассчитали на 1 мешок, а доставка стоит столько же, сколько и мешок
Червона рута• 01 июня в 20:34
Мне не нужно, я не ношу еду вёдрами
мегамоСГ• 01 июня в 20:37
Ответ дляЧервона рута
Мне не нужно, я не ношу еду вёдрами
зимой зарядная станция приехала на НП. я её на кравчучку поставила и прикатила, как лялю домой. а вес там 14 кг почти.

не всё же только еда. иногда и другие покупки бывают.
Роза в вазі• 01 июня в 20:43
Маю одну складну, що влізає в пакет, якщо кудись йду за важким - її беру і користуюсь з своїх 22років (зазвичай, коли батьки передавали сумки в Київ). Але в неї слабке місце - колеса.
Зараз придивляюсь до такої, як в Аврорі стоять (не дуже подобається, що наляписті) - вони височенькі, а у мене зріст 175см і вік 50,5.
пицунда• 01 июня в 20:46
у меня есть такая тележка с машбуда не китай пользуюсь иногда на базар на почту удобно

Помидорина• 01 июня в 21:24
Почти весь Николаев ходит с тачками-кравчучками в пункты выдачи безплатной воды.
Любви вам!• 01 июня в 21:31
Ответ дляПомидорина
Да. Именно с кравчучками т.к. сумки-тележки не выдерживают ((((
Автопортрет нурофена• 01 июня в 22:09
Ответ дляНетЕщеНаверное
Той для кого Ви стільки купуєте
НетЕщеНаверное• 01 июня в 22:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Той для кого Ви стільки купуєте
Дитина? Лежачий дід? Цікава пропозиція. А огірки я купую солити по 10 кіло на зиму, теж дитина буде носити?