Непозбувна Бентега• Изменено 02 июня в 02:14

Театр Леси, какие места вы бы взяли? Лучше какие?

Цена одна, оранжевые дешевле на 200 грн, но разницы там сильной нет.
Там 3 варианта-черным обведены
Коко Шанель• 02 июня в 02:17
Вы задрали уже этим театром и вопросами!!

Последний раз говорю -лучшие места в партере середина ряда с третьего по Сельмой ряд

автор Непозбувна Бентега • 02 июня в 02:18
Ответ дляКоко Шанель

Вы шо, то во? Прям, кэп…
😄 у меня конкретный вопрос, ваша рекомендация не отвечает на него🤦‍♀️ и это первая тема моя о нем.
Несемо світло разом• 02 июня в 02:19
Щаслива людина, сидить під вибухами балістики, квитки обирає
ДаЗдраПерма• 02 июня в 02:19
Оранжевые
автор Непозбувна Бентега • 02 июня в 02:20
Ответ дляНесемо світло разом
А что надо? Рыдать? Молиться? Ну допустим, я молюсь театральным богам.
Чарочка діда• 02 июня в 02:24
Я би брала в проході, щоб ноги біля вух не тримати
автор Непозбувна Бентега • 02 июня в 02:56
Ответ дляЧарочка діда
Да вот и я на него из-за этого смотрю, но сбоку, блин

Туфли в чешуе• 02 июня в 03:10
Ответ дляКоко Шанель

Сразу видно спокойную театралку
Туфли в чешуе• 02 июня в 03:10
Мне понравилось прям в 13-14 ложе бенуар, очень хорошо видно и дешевле партера
Коко Шанель• 02 июня в 03:17
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы шо, то во? Прям, кэп…
Удалено администрацией...
Путающаяся• 02 июня в 03:19
Ответ дляНесемо світло разом
А чо ні? Все одно в телефоні, а так людина ще й театр сходить)
Стопясят раз обсуждала• 02 июня в 07:59
Не люблю партер, бо там майже на одному рівні всі місця, сяде перед Вами якийсь двохметровий і все, нічого не видно.
Тому з Ваших варіантів лише один.
Заставляличка• 02 июня в 10:59
8 ряд партер однозначно.
Перед вами прохід, не буде чужих голів і ніжки можна протягнути
Заставляличка• 02 июня в 10:59
Ответ дляНепозбувна Бентега
То фігня, що збоку. Все там видно
Заставляличка• 02 июня в 11:01
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Дивно. З якою метою тоді відповідаєте в цій темі? В стилі: я бігла за вами 2 години, щоб сказати, як мені байдуже.
Коко Шанель• 02 июня в 14:46
Ответ дляЗаставляличка
А с какой целью вы мне пытаетесь рассказать что мне делать??
Если вы раб и пишите тольао с тех темах на которые дает добро ваш хозяин,то не ровняйте всех по себе!
автор Непозбувна Бентега • 02 июня в 15:11
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Заставляличка• 02 июня в 21:32
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...