Телепузик• 02 июня в 11:54

Да уж... хотела получить сумку в подарок, захожу, а там условия нереальные

я то думала купи 1-2 средство или на сумму 3000-4500 грн и получи подарок, как у остальных диор, шанель, ysl и прочих, а тут 15 тыс .... шок
СонячнаДівка• 02 июня в 11:56
Кому оно надо эта торба ніяка?

Кава з адреналіном• 02 июня в 11:56
Легче отдельно их сумку купить
Рву и мечу• 02 июня в 11:59
А зачем вам эта торба прозрачная?
Налогообложу• 02 июня в 12:01
А куда с этой ужасной кошелкой?
Моська-слон• 02 июня в 12:02
Ответ дляНалогообложу
А куда с этой ужасной кошелкой?
Цибулю зберігати зручно. Моя свекруха завжди в схожих в погребі зберігає.
Налогообложу• 02 июня в 12:02
Ответ дляМоська-слон
А ну разве что так
Наша взяла• 02 июня в 12:05
Ответ дляСонячнаДівка
Кому оно надо эта торба ніяка?
Ага, стремная
автор Телепузик • 02 июня в 12:06
Ответ дляРву и мечу
А зачем вам эта торба прозрачная?
в супермаркет за продуктами)
Рву и мечу• 02 июня в 12:07
Ответ дляТелепузик
в супермаркет за продуктами)
В супермаркетах вроде тоже подобные сумки продают. Невелика потеря, не расстраивайтесь

Летала_НаМетле• 02 июня в 12:11
кому нажна эта авоська даром?

еще и надписями гидропептид
за ношение такой приплачивать надо
Зашла на 5минут• 02 июня в 12:14
В синсае купите. И без лого
МояХатаЗкраю• 02 июня в 12:18
какой бред Хотят чтобы с их рекламой ходили еще и платили за это
Зашла на 5минут• 02 июня в 12:19
Ответ дляМояХатаЗкраю
Раньше сумки и косметички шли приятным бонусом к наборам всяким, а теперь закажи косметоса на ползарплаты и дадут авоську 🙈
Пишна молодиця• 02 июня в 12:21
Боги маркетингу😂
Упругая попка• 02 июня в 13:12
А на 15к там 2-3,средства и выйдет
Уходя дверю не хлопать• 02 июня в 15:37
Херота такая))) косметологи начали это пихать, а потом возвраты делать, у меня от их падсов,салфетки для лица-сыпь пошла, воняет нефтью, липкое все, 🤮 ну я неделю попыталась и косметолог сама вернула, а ее админ 3 мес мучалась 🤦‍♀️ спрашивает у меня, не подошло, что ли, говорит-и мне, а я слушаю и офигеваю, что чел 3 мес пытает свою кожу…