Розбещена цяточка• 02 июня в 14:05
Хочу уехать из США
Я с 3 детьми уехала в Польшу в 22 году.
Потом мы получили визы в Канаду и полетели туда. Прожили 2 года и финансово было очень сложно одной тянуть детей и я вышла на волонтеров из США и меня пригласили по программе UFU. Нам купили билеты американцы и мы прилетели к спонсору. Помогли все оформить и я вышла на работу. Спонсор даже подарил машину, дай Бог ему здоровья. Я крутилась как могла, но случилось непредвиденная ситуация и я больше не тяну такую жизнь.
На мне уже 4 детей. Скоро у нас заканчиваются документы и все равно надо выезжать . Посоветуйте, куда в Европу можно вернутся.
Анонім Секретар• 02 июня в 14:07
Ответ дляТАЗератти
А отец 4 ребенка кто?
Шустро оно там 4 организовала)
Розбещена цяточка
• 02 июня в 14:09
Ответ дляСама вумна тутички
Ну спонсор же
Не спонсор он
Огірок та Помідорчик• 02 июня в 14:09
Ответ дляРозбещена цяточка
Американец
Так он не выпустит так просто, или наоборот хочет от вас избавиться?
Люблю ВалЄру• 02 июня в 14:09
А вам в США война угрожает? Дают защиту от войны, а не от американского правительства. Некоторые страны могут защиту не дать. Узнавайте не тут.
Жена сантехника• 02 июня в 14:09
Ответ дляРозбещена цяточка
Американец
І що він? Відмовився від дитини? Обіцяв допомогти і злився чи навіщо від нього народжували?
Люблю ВалЄру• 02 июня в 14:10
Ответ дляЖена сантехника
Ну так в семье есть теперь целый гражданин Америки! Как вы не понимаете)
Угги_в_горошек• 02 июня в 14:10
Эти боты вообще обленились
Сказки какие то поверхностные стали сочинять
Никакой глубины
Огірок та Помідорчик• 02 июня в 14:11
Ответ дляЖена сантехника
авторко любит рожать детей в качестве благодарности мужчинам, что ей помогают по жизни, или ищет страны, где детям по месту рождения гражданство дают, чтобы потом к ним в гости кататься на пенсии?
Розбещена цяточка
• 02 июня в 14:11
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ему пофиг, он меня бросил, обвинив что я ему изменила, потому что он не может иметь детей. Но я доказала что это его ребенок по ДНК и он платит алименты.
Розбещена цяточка
• 02 июня в 14:12
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кому им? У меня 3 детей от одного мужчины и 4 от другого.
Огірок та Помідорчик• 02 июня в 14:12
Ответ дляРозбещена цяточка
Та вы шо
И вы после этого хотите свалить из страны Америка?
Вам должны как раз помогать после того - знаю реальные истории.
Мая твая не панимать• 02 июня в 14:13
Ответ дляРозбещена цяточка
То тепер подайте на нього в суд за моральний ущерб. І на виграні бакси буде та жити в Гамериці аж до пенсії
Мир Мир Мир!• 02 июня в 14:13
Ответ дляРозбещена цяточка
Американец
Так чего уезжать? Вы выиграли лотерею - ребенок сразу гражданин Сша. Вам можно жить легально.
Xвостокрутелка• 02 июня в 14:14
Ответ дляУгги_в_горошек
Эти боты вообще обленились
Никакой глубины
Сегодня на повестке дня сша)
Сама вумна тутички• 02 июня в 14:14
Ответ дляМир Мир Мир!
Ні, Трамп порубав ці опції.
Розбещена цяточка
• 02 июня в 14:14
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Та вы шо
Он платит алименты, но эти алименты на ребенка и на эти деньги жить не возможно. Я не тяну всех детей и ребенок еще маленький. Сад очень дорогой. Мне и так все помогают деньгами, вещами.
Огірок та Помідорчик• 02 июня в 14:15
а почему мне тема напомнила вот эту
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847531
Трое детей и еще один от иностранца, но в этой уже и ДНК провели
Мир Мир Мир!• 02 июня в 14:15
Ответ дляСама вумна тутички
Ні, Трамп порубав ці опції.
Трамп піде, опції поновлять.
Розбещена цяточка
• 02 июня в 14:16
Ответ дляСама вумна тутички
Ні, Трамп порубав ці опції.
Какую опцию? Ребенок рожденный в США не дает ничего в плане документов для родителей. И не давал никогда.
Огірок та Помідорчик• 02 июня в 14:17
Ответ дляРозбещена цяточка
Иди в мормоны, штат Юта.
Вам и дом дадут от Церкви Иисуса Христа Святых
Розбещена цяточка
• 02 июня в 14:26
Ответ дляСусановна
Алименты пусть платит
Он и платит. Или вы думаете алименты там 10 тыс $
Сусановна• 02 июня в 14:28
Ответ дляРозбещена цяточка
Послушайте, вряд ли вам где то в Европе удастся лучше устроиться, понимаете?
Розбещена цяточка
• 02 июня в 14:29
Ответ дляСусановна
Нет, не понимаю. Тут я плачу сама за себя. В других странах есть хоть помощь и жилье. Бесплатная школа и детский сад. В Америке детский сад стоит 1500$
Там все розмивчато• 02 июня в 14:30
Ответ дляРозбещена цяточка
В якому ви штаті?