Мядуза аля моргонер• 02 июня в 14:52
Що нікому не подобається як подарунок, але люди все одно це дарують?
100%• 02 июня в 14:53
Картины. Всякие пылесборники. Ещё ловцы снов и все остальное, что вешают на стену.
Книги. Я обожаю читать, но напуркуа вы мне дарите то, что никогда в жизни не захочется читать, ещё б энциклопедию про рыб вручили
Разгуляшка• 02 июня в 14:58
Посуда всякая декоративная. Типа набор чайных глиняных ложек. Туда же картины и прочие пылесборники, как в посте 1.
Алкоголь вообще не подарок, это расходник)
Сама купляю квіти• 02 июня в 15:11
Вышитые крестиком картины... И ещё потом постоянно интересуются, повесила ли я эти шедевры на видном месте
Нічний дожор• 02 июня в 15:12
Бурштинові ікони. Добре запам’ятала, як в знайомого чиновника вони пачками нерозпаковані стояли в передпокої.
Маруська Му• 02 июня в 15:19
за всех ответить не могу, но я считаю худшими подарками - все предметы интерьера - типа картин, статуэток, рамок, икон, посуды, шкатулок И так далее. Так же плохая идея дарить духи, не зная предпочтений человека, одежду, декоративную косметику (типа тени, помада и тд, то что по цвету подбирается)
Забагаловка• 02 июня в 15:29
1. Набори для душу з супермаркету
2. Статуетки та символи року (Пилозбірники)
Що це: Порцелянові тигри, гіпсові миші, скляні ангелики чи пластикові підсвічники.
3. Блокноти та щоденники (Особливо датовані)
4. Шкарпетки та рушники (Без контексту)
5. Дешеві ароматичні свічки та парфумерія
Що це: Свічка з нудотним запахом хімічної ванілі або парфуми «наосліп».
Чому дарують: Для створення «атмосфери затишку».
4. Шкарпетки та рушники (Без контексту)
Забагаловка• 02 июня в 16:23
Ответ дляА я з косою
Комнатные растения на вкус дарителя и домашние животные.
С таким подарком реально не угадать, но это не то, что ’никому не нравится’
А я з косою• 02 июня в 16:36
Ответ дляЗабагаловка
В качестве подарка я имею в виду