Кружите меня,кружите• 02 июня в 17:54
В свете отпускного сезона будет актуально обсудить.
Разрешение на выезд ребенка С ПОСТОРОННИМ человеком.
Сделали с мужем как обычно у нотариуса. 1000 грн. Но прочла, что есть вариант в Дие бесплатно с цифровой подписью.
Кто-то делал? Это разрешение высвечивается у третьего лица в Дие? Как к такому погранцы относятся? Интересен практический опыт.
ТочноБудет• 02 июня в 17:57
Незнаю як на дитину але на авто я робила в нотаріуса, щоб син виїхав за кордон.
Сказали в прикордонній службі тільки так
Кружите меня,кружите
• 02 июня в 17:59
Ответ дляТочноБудет
Вот и я рисковать не стала, но это интересный вариант, плюс экономия…
Даю справку• 02 июня в 18:14
Ответ дляКружите меня,кружите
Но тел может разрядится, на него может разлиться вода,не ловить инет, глючить Дия итд
Я супер-пупер• 02 июня в 18:26
Ответ дляКружите меня,кружите
тьфу на вас, головняк ради 1000 грн?
Кружите меня,кружите
• 02 июня в 18:57
Ответ дляЯ супер-пупер
тьфу на вас, головняк ради 1000 грн?
Ну, деньги лишними не бывают и если это реально работает, то может и стоит пользоваться.