sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_124
Сонячний день• 02 июня в 18:16

Вы готовы менять врача, если он неприятный по общению, но вроде грамотный

или терпите ради результата?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_189
Оце потужно• 02 июня в 18:17
1
Готова менять. Если, конечно это не супер-пупер узкий специалист, которых в Украине единицы. Типа микрохирурга

anonim_51
Паспортний стіл• 02 июня в 18:18
2
Неприятный в каком смысле?
Если отчитывает вас за безалаберно отношение к здоровью, это одно..
Если хамит то другое.
like 1
anonim_189
Оце потужно• 02 июня в 18:19
3
Ответ дляПаспортний стіл
Неприятный в каком смысле?
Если отчитывает вас за безалаберно отношение к здоровью, это одно..
Если хамит то другое.
Так если бы не относились безалаберно, то у них бы и пациентов не было 🤷🏻‍♀️
woman_facepalming 1
anonim_163
Все питаю зарання• 02 июня в 18:19
4
Готова менять. Какой бы спец не был, но хамло я терпеть не буду
like 4
anonim_108
Chaterbox• 02 июня в 18:20
5
а зачем вам с ним разговаривать? я вот тоже не понимаю таких, зайдут в кабинет потрепаться, а потом очередь. диагноз и лечение, если проффесионал то да останусь
anonim_207
IQ 80• 02 июня в 18:22
6
Я меняю в таком случае
И как оказалось еще лучшего нашла и при этом адекватного в общении
like 2
anonim_136
Библиотекарь• 02 июня в 18:26
7
Да меняю, но если просто там не в настроении и т д, мне норм, а бывало что высокомерные, зазвездились, цены себе не сложат, таких сразу скипаю. Незаменимых нет.
anonim_43
Муууумие• 02 июня в 18:35
8
как показала практика - не готова
одна меня до белого каления довела, трясло полгода от нее
но со временем облюбовала как врача по многим вопросам, не только по ее профилю
короче куда она уходила - туда и я за ней
таких единицы
anonim_61
Колгоспниця• 02 июня в 19:26
9
Нет конечно))) мне лечение или удовольствие от трепа получить? Неприятный - вещь растяжимая. Если хамло, то такие элементарно ставятся на место и дальше нормально работают. Если просто немногословный или резкий, то имеет полное право быть каким угодно пока не перешел на личности.

anonim_4
Тяжка справа• 02 июня в 21:39
10
Пациенты тоже разными бывают.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff