Сонячний день• 02 июня в 18:16
Вы готовы менять врача, если он неприятный по общению, но вроде грамотный
или терпите ради результата?
Оце потужно• 02 июня в 18:17
Готова менять. Если, конечно это не супер-пупер узкий специалист, которых в Украине единицы. Типа микрохирурга
Паспортний стіл• 02 июня в 18:18
Неприятный в каком смысле?
Если отчитывает вас за безалаберно отношение к здоровью, это одно..
Если хамит то другое.
Если отчитывает вас за безалаберно отношение к здоровью, это одно..
Если хамит то другое.
1
Оце потужно• 02 июня в 18:19
Ответ дляПаспортний стіл
Неприятный в каком смысле?
Если отчитывает вас за безалаберно отношение к здоровью, это одно..
Если хамит то другое.
Если отчитывает вас за безалаберно отношение к здоровью, это одно..
Если хамит то другое.
Так если бы не относились безалаберно, то у них бы и пациентов не было 🤷🏻♀️
1
Все питаю зарання• 02 июня в 18:19
Готова менять. Какой бы спец не был, но хамло я терпеть не буду
4
Chaterbox• 02 июня в 18:20
а зачем вам с ним разговаривать? я вот тоже не понимаю таких, зайдут в кабинет потрепаться, а потом очередь. диагноз и лечение, если проффесионал то да останусь
IQ 80• 02 июня в 18:22
Я меняю в таком случае
И как оказалось еще лучшего нашла и при этом адекватного в общении
И как оказалось еще лучшего нашла и при этом адекватного в общении
2
Библиотекарь• 02 июня в 18:26
Да меняю, но если просто там не в настроении и т д, мне норм, а бывало что высокомерные, зазвездились, цены себе не сложат, таких сразу скипаю. Незаменимых нет.
Муууумие• 02 июня в 18:35
как показала практика - не готова
одна меня до белого каления довела, трясло полгода от нее
но со временем облюбовала как врача по многим вопросам, не только по ее профилю
короче куда она уходила - туда и я за ней
таких единицы
одна меня до белого каления довела, трясло полгода от нее
но со временем облюбовала как врача по многим вопросам, не только по ее профилю
короче куда она уходила - туда и я за ней
таких единицы
Колгоспниця• 02 июня в 19:26
Нет конечно))) мне лечение или удовольствие от трепа получить? Неприятный - вещь растяжимая. Если хамло, то такие элементарно ставятся на место и дальше нормально работают. Если просто немногословный или резкий, то имеет полное право быть каким угодно пока не перешел на личности.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу