Чорнобаївка• 02 июня в 19:24
А вы бы внесли заставу за мужа если бы он оказался педофилом
Вот история которая сейчас в Сша у многих на виду. На данный момент этот чувак который к тому же пастор церкви вышел под заставу, которую скорее всего внесла его жена.
Пасторы живут очень хорошо и имеют хорошие доходы, вот она и пытается отбелить своего мужика.
Місячне Сяйво• 02 июня в 19:25
Нет, конечно. Педрфилам не место на свободе. Пусть гниёт в тюрьме.
Забрала і не сказала• 02 июня в 19:27
Она пытается сохранить свою комфортную жизнь. И заботится она в первую очередь о своей опе
Чорнобаївка
• 02 июня в 19:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да, вот я и спрашиваю или вы бы заботились о своей жопе
Бибер-анонимер• 02 июня в 19:28
Нет конечно
Кстати, в Дейли Мейл писали о каком-то у них известном футболисте, ктр. отсидел за педофилию, и типа жена с ним не общалась лет 6, а потом он вышел и она снова с ним, и её мать рассказывает какой же он хороший отец. Британцы в комментах написали всё в их адрес, что думают.
Забрала і не сказала• 02 июня в 19:31
Ответ дляЧорнобаївка
Нет конечно, заботиться о своём комфорте -это фуууу. Побежала б искать работу, а лучше две .
Чорнобаївка
• 02 июня в 19:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет, это не фу.
Фу это отмазать педофила
Забрала і не сказала• 02 июня в 19:35
Ответ дляЧорнобаївка
Нет, это не фу.
Фу это отмазать педофила
Ну я б не отмазывала. . А бежала вджобывать от рассвета до заката на паре работ. Так правильно?
Чорнобаївка
• 02 июня в 19:36
Ответ дляЗабрала і не сказала
Правильно то что вы себе там выбираете.
Забрала і не сказала• 02 июня в 19:37
Ответ дляЧорнобаївка
Правильно то что вы себе там выбираете.
Все выберут свой комфорт и сытую жизнь, а на форуме выгуляют белое пальто
Люблю кетчуп• 02 июня в 19:42
Ответ дляЧорнобаївка
А его вина доказана? Нет…сейчас модно всех и вся обвинять в педофилии (особенно в США). Она верит своему мужу - внесла залог.
Я тоже уверена в своем муже, конечно же бы внесла залог и поддержала бы. Уверена на 100% что мой муж не педофил. А тут так легко все верят в обвинения, неужели все допускают мысль что их мужья реально способны на такое? У меня вопросы к таким женщинам
Цікавий писочок• 02 июня в 19:44
Нет, пожалуй это единственное, что я категорически не могу принять
Чорнобаївка
• 02 июня в 19:45
Ответ дляЛюблю кетчуп
Правильно и во что бы вы поверили если бы ваш муж пастор оказался на пороге 13 летней девочки с водкой, сигаретами и презервативами?
И вы бы видели его переписку
Люблю кетчуп• 02 июня в 19:49
Ответ дляЧорнобаївка
И вы бы видели его переписку
А девочка пьяная не могла сама прийти к нему за помощью/исповедью и т.д.? Подставить можно любого, даже вас)
Чорнобаївка
• 02 июня в 19:51
Ответ дляЛюблю кетчуп
Могла теоретически, но она не пила и не приходила к нему.
Чорнобаївка
• 02 июня в 19:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
Бля..под залог вышел. Ну откуда вы такие бесграмотные?
беСграмотные это как грамота без беса?
Грамотей ахаха
Тро Нью-Йорку• 02 июня в 20:01
Ответ дляЧорнобаївка
беСграмотные это как грамота без беса?
Грамотей ахаха
Иди нахуй, овца
Лорка-хлорка• 02 июня в 20:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ви могли б себе продавати, а не малолітніх дітей. Працюйте повією на одній роботі, раз комфорт більш важливий за загальнолюдські цінності.
Лорка-хлорка• 02 июня в 20:04
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жодна адекватна людина не вибере гроші, зароблені педофілом. Жити з педофілом і покривати його - стати співучасником злочину. Психічно здорова людина на це ніколи не піде. Моральна уродка - так.
Забрала і не сказала• 02 июня в 20:11
Ответ дляЛорка-хлорка
Проституция незаконна
неДоЖиру• 02 июня в 20:12
Если пасторы живут очень хорошо и имеют очень хорошие доходы, то при чем тут вообще жена? Он сам и внес залог.
Лорка-хлорка• 02 июня в 20:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Проституция незаконна
За проституцію передбачено штраф. За педофілію - великий термін. Але ж він вас не зупиняє? Чого не зробиш заради легкого життя, правда?
неДоЖиру• 02 июня в 20:15
Ответ дляЛорка-хлорка
За педофилию не предусмотрено ничего. Это психическое отклонение, а не преступление. Предусмотрено за совращение несовершеннолетних.
Научительница• 02 июня в 21:13
Знаю такую историю не понаслышке: так еще и инцест: отец с несовершеннолетней дочерью, дали 15 ему. Сколько женушка тосковала и денег отвалила на адвокатов, страшно представить.
Сейчас ездит к нему с младшим сыном в гости на зону.
Чорнобаївка
• 02 июня в 21:17
Ответ дляНаучительница
Ну так вот выше куча баб отписалось кто б тоже так сделал