В моїй хаті моя правда• 02 июня в 20:17

Как бы вы отнеслись если бы ваша дочь лет 20 решила жить с парнем?

Арендовать квартиру вместе. Не боялись бы?
Залатавая• 02 июня в 20:18
Чего боятся???

В кого тако було• 02 июня в 20:18
Чего? Что вернётся обратно?
Щас ухожу• 02 июня в 20:18
Я в 20 ушла жить с парнем на аренду. Сейчас мнет50.
Svitlo_• 02 июня в 20:18
Я б була проти.
А що боятись я не зрозуміла.
Кондуктор трамвая• 02 июня в 20:18
Нет конечно, это нормально
Чеширская кошечка• 02 июня в 20:18
Вона 2 роки вже повнолітня.
Викликаю на дебати• 02 июня в 20:18
Доросла людина в 20 років сама вирішує де і с ким жити
Леся Українка• 02 июня в 20:19
Чого саме боятися? Передумає - переїде
Умничка-помощничка• 02 июня в 20:19
Радуйтесь, что не с бабой которой 40 и это любовь всей жизни.

Вмію заміряти найкраще• 02 июня в 20:19
Ну, много вводных. Моя ленивая и очень себя любит. Вряд ли согласится в 20 готовить и обслуживать какого то пацана. Если это будет делать он- отлично)
ОбережнаЯ• 02 июня в 20:19
Ответ дляВ кого тако було
Чего? Что вернётся обратно?
Жена инструктирует мужа:
- Сегодня придет молодой человек просить руки нашей дочери. Ты должен
просто и с достоинством пожать ему руку и сказать - ДА.... Не надо, как
прошлый раз, падать на колени, целовать ему ноги и кричать - Спаситель
ты наш.
автор В моїй хаті моя правда • 02 июня в 20:21
Ответ дляЗалатавая
Чего боятся???
Если не бай бог у них будет интим
Благоуханочка• 02 июня в 20:21
Не знаю, але коли ще відпускати. Мені ще 18 років не було, як пішла і жили з хлопцем.
Умничка-помощничка• 02 июня в 20:21
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если не бай бог у них будет интим
Ой бля, садись, два.
Леся Українка• 02 июня в 20:21
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если не бай бог у них будет интим
Він і має бути
Твердая валюта• 02 июня в 20:22
??как отнестись, если дочь 5 страну выбирает для жизни? За 4,5 года
Викликаю на дебати• 02 июня в 20:24
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если не бай бог у них будет интим
Це тролінг,надіюся...
Затишне кубло• 02 июня в 20:24
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если не бай бог у них будет интим
Дай бог, чтобы он был.
Не завидуй, тролина
Бавовна• 02 июня в 20:25
Не вижу, чего тут бояться.
Но не обрадовалась бы, что моё воспитание прошло мимо и она решила с ранних лет посвятить себя быту, без всякой выгоды.

Попа как у Кардашьян• 02 июня в 20:25
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А почему обслуживать? Есть вполне самостоятельные молодые люди, которые не ищут маму, чтоб носки стирала и борщ варила, а умеют и брать на себя бытовые вопросы
Попа как у Кардашьян• 02 июня в 20:25
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если не бай бог у них будет интим
А когда можно интим?
КараПузовна• 02 июня в 20:26
Волка бояться в лесу не еб...
Ну ви поняли
Не за Будка• 02 июня в 20:29
Ответ дляОбережнаЯ
Жена инструктирует мужа:
ты наш.
Да, старый анекдот, но хороший юмор
Не за Будка• 02 июня в 20:29
Ответ дляВикликаю на дебати
Це тролінг,надіюся...
Ну а шо ж
Сиамская сороконожка• 02 июня в 20:30
Я бы хотела познакомиться с этим парнем и провести время всем вместе. Кто оплачивает квартиру? Если я буду давать деньги дочери, то конечно же против, ей надо учиться и я за это плачу. Потом сама вправе решать как распоряжаться деньгами, когда получит зарплату. Если дочь имеет работу и за себя платит сама, то достаточно познакомиться с парнем , увидеть его , и потом дам дочери совет исходя из того что почувствую при встречи
Княгиня пітьми• 02 июня в 20:31
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если не бай бог у них будет интим
Ти.б ви думаєте , що вона у свої 20- ть років ще цнотлива?
Сегодня я не я• 02 июня в 20:34
Боялась бы за неё, переживала, чтоб её не обидел никто, но виду бы не подавала, поддерживала. Я знаю, что это нормально, она молода и возле себя не удержишь, у неё будут свои радости, ошибки, победы и огорчения, это жизнь. А все мои страхи из-за изнасилования в 15-ть лет...но это только мои страхи, у неё всё будет хорошо..
Впораюсь зі всим• 02 июня в 20:34
Ви за хлопця боїтесь?
Санта Барбара• 02 июня в 20:38
Я была бы против.
Тест-драйв не предусмотрен. Хочешь забрать из родительского дома - женись. Не хочешь брать ответственность - ходи в парке за ручку ( и это не о сексе, секситесь где хотите).
Швидка Настя• 02 июня в 20:39
Ответ дляБавовна
Не вижу, чего тут бояться.
А быт ведут ради выгоды?