PORKA• 03 июня в 10:49
Как вы маринуете курицу для запекания?
Я всегда добавляю ± одни и те же специи. Вкусно, но уже как-то скучно. Может у кого есть какой-то проверенны особый рецепт, поделитесь, пожалуйста 🙏
Пластилин_Колец• 03 июня в 10:51
Спробуйте в апельсиновому або мандариновому соці, або у вишневу пюре
Детские_Будут?• 03 июня в 10:52
Тоже делаю по одному и тому же рецепту...пару ложек греческого йогурта или сметаны, ложка горчицы, соль, перец и сладкая паприка для красивого цвета.
АнтиТанкист• 03 июня в 10:54
Сік лимона або апельсина, гірчиця, соєвий, трохи олії, спеції, можу мед додати коли є то імбир додаю
Аноним_1857• 03 июня в 11:09
Соевый и горчица в зернах, в оригинале еще мед был, но я не чувствую разницу с медом без меда, поэтому не добавляю
Злюка бобер• 03 июня в 11:38
Змішую наршараб, соєвий соус, олію, часник, копчену паприку, сіль. І мариную хоча б пару годин, а краще на ніч.
Птица секретарь• 03 июня в 11:52
придумала свой рецепт, кто захочет рекомендую - греческий йогурт и соус из Авроры УНАГИ (цена вопроса 29 грн) и савойская соль (по вкусу). Намазала курицу, посолила, и на пару часов в холодильник. Потом в духовку и за 10 минут чесночка надавила на нее - супер!! корочка... ммм
ОдинРазНадетое• 03 июня в 12:28
Как угодно, то в пиве, то в кефире, то сметана + кетчуп, еще лимонный сок,и все что угодно, что в голову взбредет