Млинець Мій• 03 июня в 16:38
Чем это все убрать?
Или не реально надо клининг?
Млинець Мій
• 03 июня в 16:39
Ответ дляАнонім Секретар
Карина берёшь тряпку и вперёд
С вами все хорошо?🤔
Шаманю второпях• 03 июня в 16:39
Ответ дляАнонім Секретар
Карина берёшь тряпку и вперёд
Как-то слишком чисто для неё
Анонім Секретар• 03 июня в 16:39
Ответ дляМлинець Мій
С вами все хорошо?🤔
Карина есть разные моющие средства
Додаю напруги• 03 июня в 16:39
Парогенератор и химия которая содержит яблочный уксус или кислоту
Шаманю второпях• 03 июня в 16:40
Ответ дляМлинець Мій
С вами все хорошо?🤔
Милочка, с нами со всеми не всё хорошо. Нормальные тут не тусят.
Млинець Мій
• 03 июня в 16:41
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо, только парогенератора нет
Морожена_курка• 03 июня в 16:42
Нашего производства Оникс на швы и от налета, грязь- Шантаклер и все отмоется)
Додаю напруги• 03 июня в 16:42
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо, только парогенератора нет
Возьмите в аренду. Пробуйте несколько подходов в ручном режиме. Зубная щётка и лезвие для стеклокерамики вам помогут.
Рожки-да-ножки• 03 июня в 16:42
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо, только парогенератора нет
на олх або в інста знайдіть подобову оренду, зараз дають проф. техніку в оренду
Млинець Мій
• 03 июня в 16:43
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо, раз отмоется, то сама возьмусь за это дело
Млинець Мій
• 03 июня в 16:43
Ответ дляОбнемашечка
денкміт для ванної. Гарний засіб, швидко видаляє вапняний наліт
Спасибо
Алина-1240• 03 июня в 16:44
Ответ дляМлинець Мій
С вами все хорошо?🤔
Керхер в оренду возьмите за 300 грн сутки. Тот что паровой
Ашолюдискажуть• 03 июня в 16:45
Galax бирюзовый для сантехники. Или абсолютно любое средство, содержащее любую кислоту - она растворяется известь.
KROX@• 03 июня в 16:46
Ржавые следы очень хорошо убирает средство типа туалетный утенок, плесень можно убрать средством sano или бюджетно если - отбеливатель. Мыльный налет можно уксусом или лимонной кислотой либо же средства для ванных комнат от известкового налета.
Алина-1240• 03 июня в 16:47
Ответ дляKROX@
Можно хлоркой убрать) но оно ж смердит ней) проще керхер в аренду взять
KROX@• 03 июня в 16:48
Ответ дляАлина-1240
Ну можно. Я написала бюджетный, быстрый и самый просто вариант. А так.. вытяжку включить, окна открыть, смыть через 20-30 мин и всё
KROX@• 03 июня в 16:48
Ответ дляНа пів ставки
фото
Хорошее средство? Как раз ремонт сейчас в коридоре..
Алина-1240• 03 июня в 16:48
Ответ дляKROX@
Самый бюджетный таблетки хлорки технические))) но вонь
Алина-1240• 03 июня в 16:49
Ответ дляKROX@
Эт) соляная кислота еще зайдет, тоже продается) но тоже неприятное, и перчатки надо
Кучерявочка• 03 июня в 16:51
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо, только парогенератора нет
Он не поможет здесь. Тут нужны кислоты, шкребок и 4-5 замачиваний
Миллениалка• 03 июня в 16:51
Ответ дляАлина-1240
Нет, не видно что ли?)
Алина, можно это считать признанием, что ты Карина?
Млинець Мій
• 03 июня в 16:53
Ответ дляКучерявочка
Понятно, отож я смотрю выглядит оно страшненько, если еще этот поддон смотрю оттирается, отмывается, то остальное пшикнуло чем было и ничего