миссДавеча• 03 июня в 19:45
Я випадково забула бюстгальтер у свого лора
В кабінеті
4
Малая еще та• 03 июня в 19:51
головне шоб труси не забули
А взагалі хіба це проблема новий купити?
А взагалі хіба це проблема новий купити?
Заздрість то погано• 03 июня в 19:53
Он знает чей это? Если нет и забирать не планируете, то не парьтесь. А у вас Лор один в кабинете? Мой лор в кабинете с помощницей, она б уже сто раз выбросила такое...
Печенюшка• 03 июня в 19:55
Он что у вас один? Бюстик в смысле
К окулисту идите в другом. Хотя...нафик он с таким раскладом
К окулисту идите в другом. Хотя...нафик он с таким раскладом
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу