Папобус• 03 июня в 19:57

А я спрошу про поправиться

Кто мало ест и аппетита нет вообще, вы нашли выход из ситуации? У меня и из-за желчного ограничен рацион, но и в целом я всегда мало ела, а сейчас для норм внешнего вида нужно бы набрать
Кукусик• 03 июня в 20:05
Є астеніки. У мене колега ніби і їсть, а 38кг, знайома їла булочки зі сметаною, але не в коня корм

Одні думки• 03 июня в 20:11
Набирайте м´язами, а не набряками. Білок і вправи. Не для «зовнішнього виду», а як здоров´я дозволить.
Налогообложу• 03 июня в 20:11
Плохой желчеотток - не включаются пищеварительные ферменты - не усваивается то что вы едите.
Желчь - не просто какая-то жидкость, количеством и качеством которой можно пренебречь
Наизнанку• 03 июня в 20:19
Занимаетесь силовыми, с весом. И мышцы подрастут, и аппетит появится
Борисфенка• 03 июня в 20:20
Розповідаю супер-рецепт - заставляєте себе з´їсти якоїсь гарячої їжи, суп-каша-картопля-котлета, а потім заїдаєте банкою солоного арахісу чи сиром твердим, калорійно і можна жувати під фільм, непомітно.
Я так 10 кг набрала. Також перегин жовчного, анорексія і нудить від їжи.
Мовчу, але хочу• 03 июня в 22:59
Ответ дляБорисфенка
У меня так желчный отвалится.
Я 42 кг вешу с 11 класса, что я не пробовала - не Поправляюсь. Но если переем или поем жирного - желчный спать не даёт.
Но мне уже 48 и я лет 8 как приняла себя такой стройной. Хожу на силовые тренировки 3 раза в неделю
Борисфенка• 03 июня в 23:09
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня так желчный отвалится.
Мій не відвалився. Щоб поганяти жовч, періодично їм сало, яйця варені всмятку, салати з жирною сметаною чи майонезом.
По молодості що тільки не пробувала, років до 50 не поправлялася. А потім потроху щось наросло.
Всі казали ’Пиво пий’, пила, без толку, виявилося, що горішки треба, можна й без пива.