"Предельно высокая". В Минске оценили вероятность глобальной войны России и Беларуси с Западом
19:57, сегодня Вероятность "глобальной войны" РФ и Беларуси с Западом является "предельно высокой".
Об этом заявил министр обороны Беларуси Виктор Хренин во время выступления в Москве на заседании Совета министров обороны стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)."Оценивая сложившуюся обстановку в Восточноевропейском регионе, констатируем, что вероятность развязывания военного конфликта в отношении Российской Федерации и Республики Беларусь, входящих в ОДКБ, как и возможность его последующей трансформации из регионального в глобальный, предельно высока", – сказал Хренин.
Напомним, Зеленский в последнее время все чаще заявляет об угрозе нападения со стороны Беларуси.
Ответ дляLove_Love_Love_
Є якесь першоджерело?
Белорусский министр обороны заявил об угрозе...
lenta.ru›news/2026/06/03/belorusskiy-ministr-…
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
...заявил министр обороны Белоруссии Виктор Хренин в ходе заседания Совета министров обороны стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), говорится в Telegram-канале белорусского военного ведомства.
МО Белоруссии оценило вероятность развязывания...
tass.ru›mezhdunarodnaya-panorama/27626663
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
...входящих в ОДКБ, как и возможность его последующей трансформации из регионального в глобальный предельно высока’, - приводит слова Хренина пресс-служба Минобороны Белоруссии.
Заседание Совета министров обороны стран-участниц...
ukraina.ru›20260603/zasedanie-soveta-ministrov-…
...регионе, констатируем, что вероятность развязывания военного конфликта в отношении Российской Федерации и Республики Беларусь, входящих в ОДКБ, как и возможность его последующей трансформации из...
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
ПадаюВреверансах• 03 июня в 21:34
Скрізь страшно і я цього нікому не бажаю, але найбільше боюсь, щоб не до нас.
Я не знаю куди їхати
Natal_ka91• 03 июня в 21:35
Ответ дляАа-b3d7
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Лента ру, тасс - дуже ’надійні’ джерела
Natal_ka91• 03 июня в 21:36
Ответ дляАа-b3d7
вы на приколе?оно выступило на заседании весь мир смотрел
Ні, я не розумію, нашо ви це кацапське гімно сюди несете?
Natal_ka91• 03 июня в 21:38
Ответ дляАа-b3d7
потому что у меня сестра недалеко от границы и 4 детей у нее или я должна голову в песок?если вам поуй то не читайте такие новости
Мені не пох**. Ви взяли за основу джерела, які перекручують факти
Love_Love_Love_• 03 июня в 21:39
Ответ дляАа-b3d7
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Що це?
Ответ дляNatal_ka91
писец.на новости беларуси Хренин: вероятность конфликта против Беларуси и РФ...
sputnik.by›20260603/khrenin-veroyatnost-konflikta…
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
...Беларуси и РФ, а также его последующей трансформации в глобальный конфликт, предельно высока, заявил министр обороны республики Виктор Хренин.
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Love_Love_Love_• 03 июня в 21:40
Ответ дляАа-b3d7
Так вас питають посилання
ПадаюВреверансах• 03 июня в 21:41
Ответ дляАа-b3d7
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Хренин, ти хрен
Love_Love_Love_• 03 июня в 21:41
Ответ дляАа-b3d7
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Що ви за юнйух тут постите?
Natal_ka91• 03 июня в 21:42
Ответ дляАа-b3d7
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
І? Ви вважаєте це достовірними новинами?
Love_Love_Love_• 03 июня в 21:46
Ответ дляАа-b3d7
беларусов читайте .а то дай то дай се дай анализы на трипер дай еще что то
Нах….я їх читати? Миивже знаємо от куда готовилось наступлениє
Мама Никитки-2• 03 июня в 21:47
Автор, а интернет говорит, что лука сидит в Минске и не жужжит)
А в мацкве последний раз был на день ряженных