sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_111
Мусик Пусик• 03 июня в 22:52

Кто лучше всех сыграл Остапа Бендера?

как по мне то Гомиашвили , а вам кто больше понравился?
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Юрский
Гомиашвили
Миронов
никто
не смотрела
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_53
Кринжова баба• 03 июня в 22:53
1
Для меня Остап исключительно Юрский, остальных не воспринимаю.
like 8 woman_facepalming 2

anonim_86
Королева ганделику• 03 июня в 22:55
2
Мне версия, где Кису играет Филлипов. И Крачковская наматывает километры по ступенькам)
like 4
noavatar
Di3• 03 июня в 22:55
3
Миронов! Просто супер! Как и Папанов, смешно и атмосферно! Юрский шикарен в Золотом телёнке. ’Пилите Шура, пилите! Они золотые!’ 😅
heart 4 woman_facepalming 4
anonim_59
Блакитна устриця• 03 июня в 22:55
4
Гомиашвили, конечно
heart 10 like 1
noavatar
Di3• 03 июня в 22:56
5
Обожаю советское кино! Оно на века!
heart 8 woman_facepalming 3 like 2
anonim_59
Блакитна устриця• 03 июня в 22:56
6
Ответ дляКринжова баба
Для меня Остап исключительно Юрский, остальных не воспринимаю.
Он слишком правильный, слишком классический для Бендера
anonim_59
Блакитна устриця• 03 июня в 22:57
7
Ответ дляDi3
Миронов! Просто супер! Как и Папанов, смешно и атмосферно! Юрский шикарен в Золотом телёнке. ’Пилите Шура, пилите! Они золотые!’ 😅
За телёнка согласна!
anonim_111
автор Мусик Пусик • 03 июня в 22:57
8
Ответ дляБлакитна устриця
Он слишком правильный, слишком классический для Бендера
мне кажется Юрский слишком резко его сыграл и зло
woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_142
Робот Вертер• 03 июня в 22:58
9
Все три. Это абсолютно разный вайб, все прекрасные. Кроме современного, там ужас какойто.
like 4

anonim_121
Милота• 03 июня в 22:58
10
Ни знаю ни одного и кто это вообще
woman_facepalming 3 crying_face 2 dislike 2
anonim_59
Блакитна устриця• 03 июня в 22:59
11
Ответ дляМусик Пусик
мне кажется Юрский слишком резко его сыграл и зло
Просто не так. Бендер - расхлябаный, как попандопуло. Юрский, в принципе, таким быть не мог
like 1
anonim_59
Блакитна устриця• 03 июня в 22:59
12
Ответ дляМилота
Ни знаю ни одного и кто это вообще
Если вам не 20 лет, то ваше незнание пугает
like 10
anonim_59
Блакитна устриця• 03 июня в 23:01
13
Ответ дляКоролева ганделику
Мне версия, где Кису играет Филлипов. И Крачковская наматывает километры по ступенькам)
Эта версия вообще 100процентное попадание
like 4
noavatar
Дівчина Гілмор• 03 июня в 23:02
14
Гоміашвілі, всі інші несправились. Але ж як гарно йому голос підібрали
heart 6
anonim_190
Зроблено у 80-х• 03 июня в 23:03
15
Мне Юрский больше в роли Остапа Бендера нравится.
anonim_13
Соседушка• 03 июня в 23:05
16
Вот этот первый, который с с/б фото
noavatar
df364tye3• 03 июня в 23:09
17
Гомиашвили,,,
а с чего это вас на ночь глядя ,,,
озадачило ,,,
anonim_193
Червона рута• 03 июня в 23:16
18
ещё же Костик играл из Покровских ворот. как его там?
anonim_56
Ласкове телятко• 03 июня в 23:18
19
Такое ощущение, что Миронов очень себя любил в роли, а не саму роль
like 5

anonim_111
автор Мусик Пусик • 03 июня в 23:22
20
Ответ дляЧервона рута
ещё же Костик играл из Покровских ворот. как его там?
ну Костик это уже новье, я про старые фильмы
anonim_193
Червона рута• 03 июня в 23:22
21
Ответ дляЛаскове телятко
Такое ощущение, что Миронов очень себя любил в роли, а не саму роль
Миронов старый для роли был. Остапу по книжке до 30-ти
anonim_193
Червона рута• 03 июня в 23:24
22
Ответ дляМусик Пусик
ну Костик это уже новье, я про старые фильмы
ещё американская версия есть
anonim_111
автор Мусик Пусик • 03 июня в 23:25
23
Ответ дляdf364tye3
Гомиашвили,,,
а с чего это вас на ночь глядя ,,,
озадачило ,,,
мне никогда не нравился Золотой теленок фильм ( книгу обожаю) тут села пересмотрела , теперь понимаю, почему не нравился, из-за Юрского, какой-то он уж очень жестокий был весь фильм и тоже кстати не молодой
anonim_111
автор Мусик Пусик • 03 июня в 23:26
24
Ответ дляЧервона рута
ещё американская версия есть
версия чего? стульев или теленка? никогда не слышала
anonim_193
Червона рута• 03 июня в 23:26
25
Ответ дляМусик Пусик
мне никогда не нравился Золотой теленок фильм ( книгу обожаю) тут села пересмотрела , теперь понимаю, почему не нравился, из-за Юрского, какой-то он уж очень жестокий был весь фильм и тоже кстати не молодой
а где в книге есть намёки на его доброту? он далеко не ангел.
anonim_193
Червона рута• 03 июня в 23:26
26
Ответ дляМусик Пусик
версия чего? стульев или теленка? никогда не слышала
стульев
anonim_111
автор Мусик Пусик • 03 июня в 23:27
27
Ответ дляЧервона рута
а где в книге есть намёки на его доброту? он далеко не ангел.
да но по книге он такой скользкий, игривый, приколист и расчетливый, а юрский уж слишком резкий и серьезный
anonim_111
автор Мусик Пусик • 03 июня в 23:28
28
Ответ дляЧервона рута
стульев
класс, надо поискать
anonim_193
Червона рута• 03 июня в 23:28
29
Ответ дляМусик Пусик
версия чего? стульев или теленка? никогда не слышала
anonim_111
автор Мусик Пусик • 03 июня в 23:30
30
Ответ дляЧервона рута
https://youtu.be/DkXGrr68Y8w?si=9W-PLj2HqxuVe7VY
спасибо!!! уже смотрю
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff