Мусик Пусик• 03 июня в 22:52
Кто лучше всех сыграл Остапа Бендера?
как по мне то Гомиашвили , а вам кто больше понравился?
Зробіть вибір:
вже голосів:
62
Юрский
Гомиашвили
Миронов
никто
не смотрела
Королева ганделику• 03 июня в 22:55
Мне версия, где Кису играет Филлипов. И Крачковская наматывает километры по ступенькам)
4
Блакитна устриця• 03 июня в 22:56
Ответ дляКринжова баба
Для меня Остап исключительно Юрский, остальных не воспринимаю.
Он слишком правильный, слишком классический для Бендера
Блакитна устриця• 03 июня в 22:57
Ответ дляDi3
Миронов! Просто супер! Как и Папанов, смешно и атмосферно! Юрский шикарен в Золотом телёнке. ’Пилите Шура, пилите! Они золотые!’ 😅
За телёнка согласна!
автор
Мусик Пусик
• 03 июня в 22:57
Ответ дляБлакитна устриця
Он слишком правильный, слишком классический для Бендера
мне кажется Юрский слишком резко его сыграл и зло
1
1
Робот Вертер• 03 июня в 22:58
Все три. Это абсолютно разный вайб, все прекрасные. Кроме современного, там ужас какойто.
4
Блакитна устриця• 03 июня в 22:59
Ответ дляМусик Пусик
мне кажется Юрский слишком резко его сыграл и зло
Просто не так. Бендер - расхлябаный, как попандопуло. Юрский, в принципе, таким быть не мог
1
Блакитна устриця• 03 июня в 22:59
Ответ дляМилота
Ни знаю ни одного и кто это вообще
Если вам не 20 лет, то ваше незнание пугает
10
Блакитна устриця• 03 июня в 23:01
Ответ дляКоролева ганделику
Мне версия, где Кису играет Филлипов. И Крачковская наматывает километры по ступенькам)
Эта версия вообще 100процентное попадание
4
Дівчина Гілмор• 03 июня в 23:02
Гоміашвілі, всі інші несправились. Але ж як гарно йому голос підібрали
6
Ласкове телятко• 03 июня в 23:18
Такое ощущение, что Миронов очень себя любил в роли, а не саму роль
5
автор
Мусик Пусик
• 03 июня в 23:22
Ответ дляЧервона рута
ещё же Костик играл из Покровских ворот. как его там?
ну Костик это уже новье, я про старые фильмы
Червона рута• 03 июня в 23:22
Ответ дляЛаскове телятко
Такое ощущение, что Миронов очень себя любил в роли, а не саму роль
Миронов старый для роли был. Остапу по книжке до 30-ти
Червона рута• 03 июня в 23:24
Ответ дляМусик Пусик
ну Костик это уже новье, я про старые фильмы
ещё американская версия есть
автор
Мусик Пусик
• 03 июня в 23:25
Ответ дляdf364tye3
Гомиашвили,,,
а с чего это вас на ночь глядя ,,,
озадачило ,,,
а с чего это вас на ночь глядя ,,,
озадачило ,,,
мне никогда не нравился Золотой теленок фильм ( книгу обожаю) тут села пересмотрела , теперь понимаю, почему не нравился, из-за Юрского, какой-то он уж очень жестокий был весь фильм и тоже кстати не молодой
автор
Мусик Пусик
• 03 июня в 23:26
Ответ дляЧервона рута
ещё американская версия есть
версия чего? стульев или теленка? никогда не слышала
Червона рута• 03 июня в 23:26
Ответ дляМусик Пусик
мне никогда не нравился Золотой теленок фильм ( книгу обожаю) тут села пересмотрела , теперь понимаю, почему не нравился, из-за Юрского, какой-то он уж очень жестокий был весь фильм и тоже кстати не молодой
а где в книге есть намёки на его доброту? он далеко не ангел.
Червона рута• 03 июня в 23:26
Ответ дляМусик Пусик
версия чего? стульев или теленка? никогда не слышала
стульев
автор
Мусик Пусик
• 03 июня в 23:27
Ответ дляЧервона рута
а где в книге есть намёки на его доброту? он далеко не ангел.
да но по книге он такой скользкий, игривый, приколист и расчетливый, а юрский уж слишком резкий и серьезный
Червона рута• 03 июня в 23:28
Ответ дляМусик Пусик
версия чего? стульев или теленка? никогда не слышала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
