sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_60
Блондинка у Законі• 03 июня в 23:14

Посоветуйте ортодонта, сложный случай, Киев

Ситуация такова- дочке 17 , решили ставить брекеты , походили по клиникам - итог: удалить все восьмёрки ( которые ещё в дёснах) и обе 4- ки , но проблема ,что возле восьмёрки там лежит нерв(,и ещё проблема - в общем мало костной ткани .Обычный ортодонт думаю не справится , нужно который работает со сложными случаями .За ответы заранее всех благодарю!
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_22
Обстановщица• 03 июня в 23:17
1
Кажуть клініка Бойко хороша.
Питання, чому ви не розширяди щалепу, поки була можливість до років 10? Чого батьки лишають на потім проблему.
Ви ж бачили, що мало місця
woman_facepalming 3 like 1

anonim_22
Обстановщица• 03 июня в 23:18
2
Бойко чи Бойчук
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 03 июня в 23:19
3
Ответ дляОбстановщица
Кажуть клініка Бойко хороша.
Питання, чому ви не розширяди щалепу, поки була можливість до років 10? Чого батьки лишають на потім проблему.
Ви ж бачили, що мало місця
Помиляетесь, розширяли,
anonim_22
Обстановщица• 03 июня в 23:20
4
Ответ дляБлондинка у Законі
Помиляетесь, розширяли,
Тому дивно, що треба видаляти 4.
Назад звузилась чи що
like 1
anonim_64
Не гоню• 03 июня в 23:20
5
Броцький Назар. А, і Савонік Світлана
anonim_64
пьЯНА• 03 июня в 23:25
6
Ответ дляОбстановщица
Тому дивно, що треба видаляти 4.
Назад звузилась чи що
мне расширяли, все было ок, пока не полезли все 8ки в 19 лет! когда расширяли их даже в зачатках не было...В 19-20 зубы сьехались...так бывает...
dislike 1 crying_face 1
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 03 июня в 23:27
7
Ответ дляпьЯНА
мне расширяли, все было ок, пока не полезли все 8ки в 19 лет! когда расширяли их даже в зачатках не было...В 19-20 зубы сьехались...так бывает...
Так и у нас было, когда пластины носили , то ок было ,а теперь скачек роста плюс ещё (
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 03 июня в 23:28
8
Ответ дляНе гоню
Броцький Назар. А, і Савонік Світлана
Дякую!
heart 1
anonim_64
Не гоню• 03 июня в 23:32
9
Ответ дляБлондинка у Законі
Дякую!
Назар десь на Володимирській, Свєта була на Осокорках

anonim_52
75В• 03 июня в 23:43
10
Ответ дляБлондинка у Законі
Так и у нас было, когда пластины носили , то ок было ,а теперь скачек роста плюс ещё (
Какой скачок в 17 лет у девочки?
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 03 июня в 23:54
11
Не в 17 , а раньше чуть был - за год 12 см выросла, сейчас около 178 см и нога 41 размера.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 04 июня в 08:16
12
мы ходили по разным, в итоге помог вот этот - Макаренко Дмитрий, на Лобановского.
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 04 июня в 08:19
13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы ходили по разным, в итоге помог вот этот - Макаренко Дмитрий, на Лобановского.
Спасибо! Тоже были у нескольких, но я так понимаю они бояться браться
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 04 июня в 08:24
14
Ответ дляБлондинка у Законі
Спасибо! Тоже были у нескольких, но я так понимаю они бояться браться
ищите, ходите, спрашивайте, БОг даст, найдете того кто поможет именно вам.
мы вот ходили в клинику Бубновой что ли. очень ее рекламировали и тут на советчице, и вообще по всему киеву.
нам там такого наговорили, такого насоветовали, цену как выкатили там было больше 120 тысяч что ли...
Вобщем пошли мы дальше искать. и вообще я поняла что архитектурные работы - это к мужчинам надо идти. токльо к мужчинам.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 04 июня в 08:26
15
если вообще никак и нчего - идите на ПОдысоцкого 4 Г. там челюстно илцевая хирургия.
там я никого по ортодонтии не могу советовать, потому что не обращалась.
но там есть ВСЕ врачи по костям и зубам.
думаю там тоже могут взяться и лечить, может даже консилиум какой соберут.
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 04 июня в 10:33
16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
если вообще никак и нчего - идите на ПОдысоцкого 4 Г. там челюстно илцевая хирургия.
там я никого по ортодонтии не могу советовать, потому что не обращалась.
но там есть ВСЕ врачи по костям и зубам.
думаю там тоже могут взяться и лечить, может даже консилиум какой соберут.
Спасибо огромное!
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 04 июня в 10:36
17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ищите, ходите, спрашивайте, БОг даст, найдете того кто поможет именно вам.
мы вот ходили в клинику Бубновой что ли. очень ее рекламировали и тут на советчице, и вообще по всему киеву.
нам там такого наговорили, такого насоветовали, цену как выкатили там было больше 120 тысяч что ли...
Вобщем пошли мы дальше искать. и вообще я поняла что архитектурные работы - это к мужчинам надо идти. токльо к мужчинам.
Может Дубновой? Или Билык ещё есть клиника
anonim_152
Луноходик_Ик• 04 июня в 11:10
18
Сервінський ,Ігор Олексійович приймає на Либідський. в прошлому році видаляли одразу 4 зуба, проходили лікування і ставили брекети, була проблема і з щелепою.
anonim_60
автор Блондинка у Законі • 04 июня в 11:12
19
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сервінський ,Ігор Олексійович приймає на Либідський. в прошлому році видаляли одразу 4 зуба, проходили лікування і ставили брекети, була проблема і з щелепою.
Дякую!
like 1

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 04 июня в 13:02
20
Ответ дляБлондинка у Законі
Может Дубновой? Или Билык ещё есть клиника
у дубновой тоже были,
еще бубнов, или бубнова, я много обошла, собрала разные мнения, все они были смонительные и было похоже на выкачку денег.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff