Вилосипедниця• 03 июня в 23:32
Что делали когда ребёнок в садике начал рассказывать что его дома обижают?
Хачапууури• 03 июня в 23:34
Ніколи такого не було.
По-перше, ми не ображали. По-друге, у нас в сім´ї не прийнято привертати таким чином увагу.
Подумайте, чому ваша дитина таке говорила.
Дівчина Гілмор• 03 июня в 23:36
А ви ображали? Поговоріть з дитиною спокійно. Виясніть чому він так казав
Мао_Мяо• 03 июня в 23:41
Мой просто про все рассказывал - кто чем занимается, кто что говорит, кто с кем живёт. Еще и приукрашивал )))
Ноунэйм• 03 июня в 23:43
На самом деле есть такие дети, говорю как воспитатель со стажем. Не понятно что ими движет, может любят сострадание, но это не точно. Одну девочку дома била мама, судя по рассказам, а дома говорила что ее били воспитатели.
А вот был случай когда девочка говорила что мама на нее говорила ’С*ки кусок’, вот тут сложно было не поверить, такое ребенок точно не мог сам придумать
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 00:01
Моя навпаки розказує що її в садочку ображають то діти, то вихователька, що вихователька забороняє мити руки або ще щось нафантазує. А потім коли я кажу завтра піду з вихователем поговорю, то каже я все вигадала
КрестьянинДиор• 04 июня в 00:15
Мій теж розповідав, що ображають, то букви вчити, то палички писати, істи не дають( тільки суп /борщ та котлети )
ПростоБелка• 04 июня в 00:51
Ответ дляТреба ось так
Мой такое не говорил. Говорил только, что я и муж алкоголики
Моя как-то уговаривала меня не пить водку и пиво. Это было в АТБ. Так вот-я не пьющая.