Всех анонимов аноним• 04 июня в 14:12
Какие гарниры вы готовите каждый день для семьи?
У меня что-то кризис жанра.
Всем надоели рис, гречка, вермишель по кругу.
Тріль!• 04 июня в 14:14
Жареная манка, картофельные дипы, гороховое пюре,чечевица, лапшу делаю домашнюю
Чарівна патика• 04 июня в 14:14
Вчера мелкую молодую картошечку купила, поросячью, запекла целиком с травами, чесноком, очень вкусно.
Джонсонюк• 04 июня в 14:14
булгур
кус кус
артек
горохова каша
кукурудзяна (але з неї готую швидкий банош)
ячка
птім птім
сочевиця
манна крупа з твердих сортів
вівсяна крупа (особливо люблять з гливами)
кус кус
артек
горохова каша
ячка
птім птім
сочевиця
манна крупа з твердих сортів
Тріль!• 04 июня в 14:15
Ответ дляЧарівна патика
А она пропекается в духовке?
Коко Шанель• 04 июня в 14:18
Ответ дляТріль!
Что такое жареная манка?
Вы просто кудесница, я такого набора гарниров даже не придумала бы, не то что готовить
ОхиИВздохи• 04 июня в 14:18
Ответ дляДадосвидания
Картопля по селянські
Булгур
Банош
Але гарніри в нас рідко
Булгур
Банош
Але гарніри в нас рідко
Это основная причина недобора клетчатки. Так как значительное количество в кашах.
ОхиИВздохи• 04 июня в 14:19
Ответ дляКоко Шанель
Что такое жареная манка?
Проще купить кус кус мелкий, это то же самое.
Варена цибуля• 04 июня в 14:19
Ответ дляТріль!
А она пропекается в духовке?
Якщо стара пропікається, то молода дрібна- тим паче.
Коко Шанель• 04 июня в 14:20
Ответ дляОхиИВздохи
Меня сам способ приготовления заинтересовал ) никогда не слышала
Творю чудеса• 04 июня в 14:23
А взагалі, треба відходити від каш і починати готувати повноцінні страви; торт з млинців з грибами, фаршировані перці, пиріжки/вареники, сирники, плов, жаркоє, м´ясо по французьки, ліниві голубці, овочеве рагу з м´ясом, перші страви.
Планшетница• 04 июня в 14:31
Ответ дляВишнёвая Леди
мои любят разновидности подобных мясных запеканок-пирогов
Для чого москаляку дивитися
НетЕщеНаверное• 04 июня в 14:34
В мене на таке ані сил, ані натхнення. Тому окрім того, що автор готує, ще картопляне пюре (взимку) та молода картопелька відварна зараз, пшенична каша та пшоно, заморожені овочеві суміші, але вони теж частіше взимку
ТаЕщеОптимистка• 04 июня в 14:34
Ем только овсянку, гречку и иногда рис. Сейчас, в основном, без гарниров.
Борець за гаманець• 04 июня в 14:36
Ответ дляМааарковная
а картофельное пюре к каклеткам? это же очень и очень...
Это сложнее чем просто отварить гречку
Тріль!• 04 июня в 14:37
Ответ дляКоко Шанель
Что такое жареная манка?
У меня все очень вредные в еде,не едят на второй день,муж не любит все стандартное,типа котлет, голубцов, борщ.
На сухой сковороде обжариваю до золотистого цвета, потом добавляю соль, приправы,сливочное масло и кипячёную горячую воду,хорошо помешиваю
Дадосвидания• 04 июня в 14:39
Ответ дляОхиИВздохи
Ми їмо овочі. Все добирається
Дадосвидания• 04 июня в 14:49
Ответ дляТворю чудеса
В чому повноцінність пиріжків і вареників?)))
Коко Шанель• 04 июня в 14:51
Ответ дляТріль!
Спасибо, попробую ))
Фрекен бок• 04 июня в 14:52
Ответ дляТріль!
картофельные дипы...прогуглила.. обычная картошка по селянски....жаренная манка не готовила, неужели вкусно?
Всех анонимов аноним
• 04 июня в 14:54
Ответ дляКоко Шанель
Что такое жареная манка?
А я знаю!
Манку жарить на сковороде до золотистого цвета. А потом варить.
Спасибо за идею, нужно приготовить.
Всех анонимов аноним
• 04 июня в 14:56
Ответ дляТворю чудеса
Ага.
А работать и жить мне когда?
Вот когда муж заработает на повариху - может, будем так питаться.
А работать и жить мне когда?
Іноді Да• 04 июня в 14:58
Пшенична, булгур, рис, гречка, кукурудзяна, перлова.
Можу просто відварити з маслом, можу з морквою і цибулею в сковороді зробити.
Перлову довго тушкую з сметаною і цибулею в казанку, з м´ясом чи грибами.
Ну і картопля. Купа страв із нею, і як гарнір, і як самостійне блюдо.
Квасоля ще з грибочками...
Тріль!• 04 июня в 15:16
Ответ дляФрекен бок
Попробуйте, моим домашним вкусно, я такое не ем