Люблю пиво• 04 июня в 15:34

40000 не вистачає, я транжира, чи такі ціни?

Своя квартира, дві дорослі людини.
Mary_40• 04 июня в 16:59
Ответ дляПишу з калідору
И вы не стрижетесь , и не краситель?. У вас нет спорта, парфюмерии и косметики? И вся ваша жизнь это квартира и раз в неделю поход в магазин?
У вас что волосы растут бешено что стричься каждый месяц надо? Я раз в полгода стригусь,крашусь сама или у китайцев.
Парфюмерию я не пью, флакон годами используется. Косметика тоже, крем увлажняющий разве.

Б´ю байдики• 04 июня в 17:01
Ответ дляЛюблю пиво
Комуналка, авто, одяг, зуби, подарунки, ліки/стрижка, і цей список безкінечний, і це в нас немає ніякого досугу дорогого, ще стараюсь хоч щось відкласти кожен місяць, тому і впритул, ось парфуми закінчились 100$ на двох, шкода грошей, не купую.
Які парфуми у вас закінчились, якими користувалися?
Mary_40• 04 июня в 17:01
Ответ дляМайданщица
На западной как было тихо так и есть. Тот же Львов про войну только из новостей знает
Там цены задрали не нормально.сиысла нет
Файно Замало• 04 июня в 17:02
Ответ дляMary_40
Кстати как Яна диете куча денег экономить. И дома, и еда на работе
Нормальна дієта дорожче звичайного харчування. Тому не розказуйте. Чи ви на сухарях сидите 😬
Невидимка Майя• 04 июня в 17:03
Ответ дляКонотопська відьма
Автор, стесняюсь спросить, а ДОНАТИТЕ сколько?
Кому,притула и стерненко?только дурак может им донаты давать
Файно Замало• 04 июня в 17:03
Ответ дляMary_40
Стрижкараз в полгода. Одежда дещевая оассполжажи аутдеты секонл.
И так куча, вы что ее едите? Лекарства дещевые аналоги. Парфюм у меня ни один не закончился, один украли
Ви дуже економна дама. Для чого це всім розказувати
Невидимка Майя• 04 июня в 17:03
Ответ дляМавка
Прытула в чате?
Да он ща границей живёт ,он свое уже набрал ,накрал
Mary_40• 04 июня в 17:03
Ответ дляФайно Замало
Полуниця 250 грн/кг. Це на день на трьох. 6 яєць в день мінімум
Ого. Ну жопустим это лимит на белок. Каждый день по 2 яйца,это как бы надоест.
Сумчатая кошка• 04 июня в 17:04
Ответ дляТвоя космішна
Проезд - 0, т.к. работаю из дома, лекартва тоже - не болею, стоматология выходит около 20 тыс. в год на двоих, бытовая химия включена в 20 тыс. с продуктами, т.к. покупаю в одном магазине. Одежда и техника варьируется, но точно не отжирает 20 тыс/мес.
Комуналку також порахуйте. І це не 1 тис. грн.

Файно Замало• 04 июня в 17:04
Ответ дляMary_40
Нам не набридає. Зранку по 2 яйця. Ми гарно снідаємо
Mary_40• 04 июня в 17:05
Ответ дляФайно Замало
Та ладно. Не если спецом все выбирать че подороже. Капуста яблоки кефир. Курица грудка что там дорого? С любыми дешёвыми овощами и рыба не жирная
Я така бойова• 04 июня в 17:05
Ответ дляMary_40
Скажите,где вы сейчас живёте?
Mary_40• 04 июня в 17:05
Ответ дляФайно Замало
Возможно
Mary_40• 04 июня в 17:06
Ответ дляЯ така бойова
Скажите,где вы сейчас живёте?
В Италии. Но и в Украине чтак экономно жила мама научила. Так и продолжаю
Я така бойова• 04 июня в 17:06
Ответ дляMary_40
Все ясно теперь
Невидимка Майя• 04 июня в 17:06
Ответ дляМайданщица
Правое дело- это кормить паразитов типа пердулы? Однако
На что там сейчас сбор у него, на второй спутник или на ядерку снова?
На очередную квартиру притуле
Файно Замало• 04 июня в 17:07
Ответ дляMary_40
Я купую помідори і огірки. Вони не дешеві. Однієї капусти вже наїлися
Весёлая морковка• 04 июня в 17:07
Ответ дляПишу з калідору
У меня нет лишнего жира. И мне уде не хватает 60т на 3х.
Мне тоже. Очень вас понимаю.
А еще год назад мы легко вкладывались в 60
Одна_на_всей_планете• 04 июня в 17:10
Ответ дляОце фіфа
У нас на двоих бюджет намного меньше,чем ваш.экономим на всем.в отпуск никуда не ездим.досуг-на улице прогуляться.
Ну это не жизнь, и вы сами прекрасно знаете

Весёлая морковка• 04 июня в 17:12
Ответ дляТвоя космішна
А сколько нужно тратить по-вашему? Если я работаю дома и никуда не выхожу практически (раз в неделю в супермаркет на закупки). Зарабатываю 100 тыс.грн.
Ну вы же понимаете, что не все люди живут так, что никуда не выходят, да?)
Преимущесивенное большинство из них работают оффлайн, а на выходных ездят к родственникам, друзьям, за город.
В крупных городах транспорт - это очень существенная статья расходов.
Mary_40• 04 июня в 17:14
Ответ дляФайно Замало
Покупайте что то не дещевое, хоть фуа гра. Причём тут тема об экономике.огурцы уже дешевые. Я один помидор или половину добавляю в салат и все
Марс атакує• 04 июня в 17:17
Ответ дляMary_40
Можете гівно щ під себе їсти - ще дешевше буде
Майданщица• 04 июня в 17:20
Ответ дляНевидимка Майя
На очередную квартиру притуле
Он покупает только виллы заграницей, квартиры это слишком мелко для него
ЛісАпетная• 04 июня в 17:27
Ответ дляЛюблю пиво
На все звичайно.
Ну це обʼєктивно мало. Треба підвищувати рівень доходів. Мені на двох з сином підлітком 50 тис мало, при своїй квартирі, відсутності машини і якій не якій економії
Mary_40• 04 июня в 17:31
Ответ дляМарс атакує
Если у вас все что не люкс гивно то кто вам доктор
Оце фіфа• 04 июня в 17:34
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не легко,когда мало денег и ты нищий. Плохо,когда богатый и безмозглый.За деньги мозги не купит.
Я така бойова• 04 июня в 17:49
Ответ дляМарс атакує
Радикальная• 04 июня в 17:51
Ответ дляМавка
Кто эти волшебные люди,которые донатят?
Ну я скидываю иногда раненым людям , которых знаю или по-соседски, или когда на корм животным собирают те, кого знаю лично, или местному парню-волонтеру, в честности которого уверена, так как знаю людей которым он помогал выехать из под обстрелов или возил помощь. Маленькие суммы, 50-100 грн неск раз в месяц, так как зарплата мизерная и на всем экономлю, даже на еде.
Пишу з калідору• 04 июня в 17:52
Ответ дляЯ така бойова
Подругу уболтали купить машину 2016 года, постоянно что-то чинит...
У нас одно из авто 2013г , пробег 90т. Масло меняем, вот аккумулятор сменили, прошлый брали до войны. Все .Авто было из салона
Пишу з калідору• 04 июня в 17:53
Ответ дляФайно Замало
Я привезла 15кг. 10 заморозила, а 5 оставила. Сточили за два дня. Нас трое.