Аноним Советчик• Изменено 04 июня в 16:27

Для хождения и похудения орбитрек или беговая дорожка?

Что лучше взять домой, если бегать не хочу, хочу только ходить для поддержки здоровья и похудения/поддержания веса?
НуКаНаКа• 04 июня в 16:28
То, что вам больше нравится. Потому что этим надо заниматься постоянно и много.

Мороженная курица• 04 июня в 16:29
Доріжку. Я орбі взагалі не люблю, тобто мої коліна))
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 16:34
і те і те припаде пилом і стане вішалкою)
Вакцениро Вона• 04 июня в 16:50
Брала в оренду орбітрек, дуже зайшло, включив серіал і топаєш, віддала бо почались відключення світла , хочу собі купити класна річ
Не прохожу мимо• 04 июня в 16:54
мне дорожка хорошая . чтобы настраивать наклон, программы разные интервальной ходьбы
Перша леді колгоспу• 04 июня в 17:08
Якщо ви бігати не любите, навряд ваші коліна полюблять орбітрек. Ходіть
МЧСница• 04 июня в 17:09
Степ возьмите. Хорошая штука. Ну или дорожку.
Тётушка Лошадь• 04 июня в 17:17
С большим весом орбитрек.
andrey_spec• 04 июня в 17:17
Для похудіння замок на холодильник, а не орбітрек. І щоб зрозуміти ваші потреби, сходити пару раз в фітнес клуб, якщо живете в місті. А потім вже вішалки купляти

Та прям багіня• 04 июня в 18:02
Вивчала це питання ,з усіх вважається орбітрек більш ефективний,задіяні і руки ,і ноги. Для ефективного тренування займатися у другій пульсовій зоні. Але собі,мабуть,краще взяла б доріжку,більше подобається просто ходити.
автор Аноним Советчик • 04 июня в 18:14
Ответ дляТётушка Лошадь
С большим весом орбитрек.
Вес не большой
автор Аноним Советчик • 04 июня в 18:16
Ответ дляМороженная курица
Почему-то пишут, что для коленей наоборот лучше орбитрек, чем дорожка. А что с вашими коленями, болят/хрустят?
Перша леді колгоспу• 05 июня в 01:52
Ответ дляАноним Советчик
Не мені питання , але в мене на орбітреку коліна дуже напружуються, не порівняти з ходою
автор Аноним Советчик • 05 июня в 01:56
Ответ дляПерша леді колгоспу
Поняла, спасибо за ответ