Мудробаба• 04 июня в 17:18
Военный из ревности убил сослуживца и женщину
В Киевской области военный в состоянии алкогольного опьянения убил женщину и сослуживца, а ещё одного тяжело ранил.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области в Facebook.
По версии следствия, 2 июня в Фастовском районе военнослужащий, находясь при исполнении обязанностей в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности поссорился с 53-летним сослуживцем. Сначала он ударил его прикладом автомата, после чего дважды выстрелил в него и покинул дом. Этот пострадавший выжил.
Дальше военный пришел в другой дом, где находились женщина и другой военнослужащий, и расстрелял их обоих из автомата. Они погибли, а злоумышленник скрылся с места преступления.
Вскоре военнослужащего задержали и сообщили ему о подозрении по фактам покушения на убийство и умышленного убийства двух человек. Ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:36
Ответ дляМудробаба
что бы бежал вперед с криком ура
Он предварительно может своих перестрелять перед побегом.
Мудробаба
• 04 июня в 17:36
Ответ дляОливьЕЖечка
Пойдете с таким в разведку?
Женщины с мужиками в разведку не ходят
Леди_на_драндулете• 04 июня в 17:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Молодец какой(((
А чего про облаву на Вернадского не пишите??как 20 полицейских самолично крутили мужчину, помогая тцкашникам и отталкивали женщин угрожая расправой??
Задувая женщин и детей в коляске баллончиком
Мудробаба
• 04 июня в 17:36
Ответ дляОливьЕЖечка
Прохаванный попался, сооброжает
Алина-1240• 04 июня в 17:39
Ответ дляКоролева спама
Раздел розваги.
Гражданский изнасиловал и убил 11 летнего мальчика. На вопрос полиции, что ты с ним сделал, ответил выеб@л. До этого убил и отсидел за 6 ти летнюю девочку
А зачем люди топят за интеграцию психов в общество? С ребенка, как больных называют ’особенный’, вырастает неадекватный вот такой взрослый. То чего так возмутились люди?
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:37
Ответ дляАлина-1240
А для этого нужно было зарание набирать, готовить людей, а не мох и болото с улицы гребсти
Еще скажите что на армию денег надо было дать,которые на дороги пошли. Которые все равно русские расхерачили. А деньги украдены президентом и его шайкой.
Леди_на_драндулете• 04 июня в 17:38
Ответ дляГаля-краля
Активний відпочинок рубрика
Вы одна это пишете в каждой теме или вас тут много? Это у вас такое задание- бегать по темам и писать в первых комментариях про рубрики? Нафиг вам те рубрики?
Алина-1240• 04 июня в 17:38
Ответ дляОливьЕЖечка
И на дороги, и на армию должно хватать
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:38
Ответ дляМудробаба
И войны не было. Было ’АТО’
Сейчас тоже войны нет.
Но народ с 2014 убивают
Леди_на_драндулете• 04 июня в 17:40
Ответ дляруки_Крюги
Коли починали війну нам про ці наслідки не рощповідали чомусь....
Умные люди об этом говорили еще в самом начале. Сразу было понятно, что р1 использует все происходящее в своих интересах по полной
Тень льва• 04 июня в 17:40
Ответ дляруки_Крюги
Багато людей свідомо не хочуть чути ніякого негативу. Хто хотів знати, той все знав
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:40
Ответ дляМудробаба
Женщины с мужиками в разведку не ходят
Ходят.
И разведроты из женщин и мужчин состоят в ЗСУ.
Леди_на_драндулете• 04 июня в 17:42
Ответ дляОливьЕЖечка
Ходят.
При том, женщины выносливые, болевой порог у них выше, психически сильнее мужиков
Леди_на_драндулете• 04 июня в 17:45
Тут перемога пришла
Шарікови демонтували памʼятник свому творцю
Абирвалг в кожен дім!
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:51
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тут перемога пришла
Абирвалг в кожен дім!
А где у нас стоял памятник Зеленскому который демонтировали?
руки_Крюги• 04 июня в 17:52
Ответ дляТень льва
Багато ще були тих, затикав роти, коли про це говорили, наприклад люда тут.
Леди_на_драндулете• 04 июня в 17:56
Ответ дляруки_Крюги
Тут ціла команда працює над перебиттям альтернативних варіантів і думок. Які і зробили з порадниці те, що зробили. Іноді і заходити сюди не хочеться. Хоча, я тут з 2012 року
Королева спама• 04 июня в 17:56
Ответ дляОливьЕЖечка
Это всегда было.
Но, раньше полиция не била ветеранов войны. Их уважали.
И ТЦК Порошенко не применял. Хватало повесток.
Порох сейчас тцк спонсирует
ОливьЕЖечка• 04 июня в 19:01
Ответ дляКоролева спама
Порох сейчас тцк спонсирует
Хорошая шутка.
Выпрашивает пока чтобы с е-бачков деньги на ЗСУ вернули.
Зеленский считает что ЗСУ перетопчется и так.
Не соглашается.
Причем деньги свиснули из закупа оружия, что очень странно.
Не соглашается.