тогдалия• 04 июня в 17:45

Хто в курсі про новий закон від 3 серпня на косметично-парфумерну продукцію?

Продавці, що будете робити?
Люблю кетчуп• 04 июня в 17:47
Ашотам

Люблю кетчуп• 04 июня в 17:47
Я покупець
автор тогдалия • 04 июня в 17:47
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ашотам
Усі косметичні засоби, які вводитимуться в обіг після цієї дати, повинні відповідати встановленим вимогам безпеки та пройти процедуру нотифікації у спеціальному державному порталі.
Люблю кетчуп• 04 июня в 17:48
Ответ длятогдалия
Тобто моя банка крему з тему не прийде?
автор тогдалия • 04 июня в 17:50
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тобто моя банка крему з тему не прийде?
Поки що прийде
Садоводница• 04 июня в 17:52
Ответ длятогдалия
А что тут страшного? Что за вой который день? Если продавать нормальные бренды, а не хз что из Китая или сваренное дома, типа, натуральное, то в чем проблема?
автор тогдалия • 04 июня в 17:56
Ответ дляСадоводница
Так це на всю продукцію. На брендові також. Ви тепер не купите Бакару на розпив, або улюблений парфюм на Шафі за приємною ціною
Да будет так• 04 июня в 17:57
Ответ дляСадоводница
Цена вырастит до небес, там на одну позицию дофига денег нужно, что бы нотифицировать. Это раз. А два - вероятность того, что многие бренды уже уйдут с рынка, любимые бренды многими.
Садоводница• 04 июня в 17:57
Ответ длятогдалия
Ах, вот оно, что... Я никогда и не покупала такое.

автор тогдалия • 04 июня в 17:58
Ответ дляСадоводница
Ви ж пишете про якість і бренди. Брендові парфуми тепер можна буде купити тільки у монополістів. Оригінали, нішу...
Садоводница• 04 июня в 17:59
Ответ длятогдалия
И что? Ну, я их покупала либо в Броке или Жане, либо за границей. Что для меня глобально изменится?
Регионщица• 04 июня в 18:00
Ответ дляСадоводница
Китай быстрее пройдет все процедуры переригестрации, чем та же тормознутая ес.
автор тогдалия • 04 июня в 18:00
Ответ дляСадоводница
В Броке втричі дорожче, коли інші купують в інтернет-магазинах типу Мейкап, Нотіно тощо
Точу ляси• 04 июня в 18:04
Ответ длятогдалия
А що тут поганого? Може, нарешті, менше будуть ’оригінального’ Діору чи Шанель по 100 грн продавати ?
Я-ваш шанс• 04 июня в 18:05
Ответ длятогдалия
Звідки такі висновки? Імпортери вносять відомості в реєстр і все, глобально нічого не зміниться
Точу ляси• 04 июня в 18:06
Ответ дляСадоводница
Напевно, це і виють ті, хто мило та шампуні на кухні варив на продаж. Тим більше, що це не вчора закон прийняли, а було 2 роки на підготовку.
Точу ляси• 04 июня в 18:07
Ответ дляДа будет так
Наприклад? Які бренди підуть?
автор тогдалия • 04 июня в 18:12
Ответ дляЯ-ваш шанс
Взагалі я продавців питала, там же опт
Да будет так• 04 июня в 18:13
Ответ дляТочу ляси
Наприклад? Які бренди підуть?
Не знаю, может Виктория секрет, ритуалс, дофига какие могут. Либо в огромных магазинах, кто будет иметь возможность платить за каждый сертификат на продукт цена поднимется на него до небес

Садоводница• 04 июня в 18:15
Ответ длятогдалия
Так покупайте на Мейкап, Нотино, кто запрещает?
Я-ваш шанс• 04 июня в 18:39
Ответ дляДа будет так
Ці бренди до нас і не приходили))
вкрации• 04 июня в 19:10
Ответ дляСадоводница
Будете только заграницей, но следом за этим законом снизят таможенный лимит до 24. И все