Мамина корзиночка• 04 июня в 18:03
Золофт при тревожном расстройстве, бессоннице, ипохондрии
Поделитесь отзывами
Мати драконів• 04 июня в 18:05
Бессоницу может усилить из-за своего стимулирующего действия.
Вам назначили?
Или Вы для себя?
Вам назначили?
Или Вы для себя?
автор
Мамина корзиночка
• 04 июня в 18:07
Ответ дляМати драконів
Бессоницу может усилить из-за своего стимулирующего действия.
Вам назначили?
Или Вы для себя?
Вам назначили?
Или Вы для себя?
Назначили
автор
Мамина корзиночка
• 04 июня в 18:27
Ответ дляКусюче сонечко
От ГТР и ипохондрии мне помог. Бессонницей я не страдала.
А как быстро?
Кусюче сонечко• 04 июня в 18:28
Ответ дляМамина корзиночка
А как быстро?
Через 2-3 недели после начала.
автор
Мамина корзиночка
• 04 июня в 18:33
Ответ дляКусюче сонечко
Через 2-3 недели после начала.
А у вас легка степень была или как проявлялось?
ЯблокоРаздора• 04 июня в 20:07
Вызвал безсонницу, которую невозможно преодолеть спустя годы. Она теперь отдельная проблема. Началась на 7 день приема золофта.
автор
Мамина корзиночка
• 04 июня в 20:08
Ответ дляЯблокоРаздора
Вызвал безсонницу, которую невозможно преодолеть спустя годы. Она теперь отдельная проблема. Началась на 7 день приема золофта.
Насколько сильную?
ЯблокоРаздора• 04 июня в 20:11
Ответ дляМамина корзиночка
Насколько сильную?
Очень сильную. Если у Вас изначально проблемы со сном, сходите ещё за одним мнением. В инструкции это описывается а побочках. И она не ушла с прекращением приема.
автор
Мамина корзиночка
• 04 июня в 20:20
Ответ дляЯблокоРаздора
Очень сильную. Если у Вас изначально проблемы со сном, сходите ещё за одним мнением. В инструкции это описывается а побочках. И она не ушла с прекращением приема.
Сколько часов спите?
ЯблокоРаздора• 04 июня в 21:05
Ответ дляМамина корзиночка
Сколько часов спите?
В месяц? Мало, неделя до месячных, неделя во время- неспяшие. В лучшие времена остальные 2 недели на препаратах. Просто в неспяшие недели и препараты не берут. Бывает все усугубляется, и нет никакого графика, просто нет сна. Бывает сон - что то неглубокое- называется парадоксальный сон- он ничем не лучше тотального неспанья, он не приносит ни отдыха ни сил. Панические атаки начинаются на 4 сутки без сна. Проблемы с сердцем, с памятью, концентрацией,вниманием.
автор
Мамина корзиночка
• 04 июня в 21:17
Ответ дляЯблокоРаздора
В месяц? Мало, неделя до месячных, неделя во время- неспяшие. В лучшие времена остальные 2 недели на препаратах. Просто в неспяшие недели и препараты не берут. Бывает все усугубляется, и нет никакого графика, просто нет сна. Бывает сон - что то неглубокое- называется парадоксальный сон- он ничем не лучше тотального неспанья, он не приносит ни отдыха ни сил. Панические атаки начинаются на 4 сутки без сна. Проблемы с сердцем, с памятью, концентрацией,вниманием.
Какие препараты принимаете?
ЯблокоРаздора• 04 июня в 21:18
Ответ дляМамина корзиночка
Какие препараты принимаете?
Рецептурные.
автор
Мамина корзиночка
• 04 июня в 21:26
Ответ дляЯблокоРаздора
Рецептурные.
Та понятно) ну у меня например Миртазапин, а у вас?
ЯблокоРаздора• 04 июня в 21:27
Ответ дляМамина корзиночка
Та понятно) ну у меня например Миртазапин, а у вас?
Не хочу писать тут. Это реально тяжёлый случай.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу