Весела пiсенька• Изменено 05 июня в 12:32

Коли проходять метелики?

Дуже сильні почуття . Хочу щоб не проходили і боюся за себе і свої емоції.
БезникаяЯ• 05 июня в 12:32
Как пройдут, вы поймете.

автор Весела пiсенька • 05 июня в 12:35
Ответ дляБезникаяЯ
Как пройдут, вы поймете.
🥺не хочу ніяких розчарувань і щоб проходили. Просто любов незважаючи ні на що. На обставини. На матеріальні цінності і потреби. Думала що такого буває. І такого ніколи не було. Мені коло 50.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июня в 12:35
У меня не проходили 30 лет.
Но теперь только воспоминания.
На границе• 05 июня в 12:37
Ответ дляВесела пiсенька
А коханнячку коло скільки?
Швидка Настя• 05 июня в 12:40
Это прекрасно
Г@Л@В@ломка• 05 июня в 12:40
У меня не походят никогда
Ща как дам• 05 июня в 12:43
если вы будете встречаться раз в месяц на протяжении очень долгих лет, то встречи и секс будет как в первый раз постоянно. У меня они прошли как только мужчина стал не внимательным и местами грубым и неуважительным.
Метелики на душі• 05 июня в 12:59
коли минає закоханість і настає кохання
автор Весела пiсенька • 05 июня в 12:59
Ответ дляЩа как дам
Так? При постійному проживанні ця вся романтика проходить? Може. А що робити ці рідкісні зустрічі це теж малувато і ненормально постійно. Роки.

автор Весела пiсенька • 05 июня в 13:00
Ответ дляМетелики на душі
коли минає закоханість і настає кохання
А різниця? Яка між ними. Як відчути цю грань.
Метелики на душі• 05 июня в 13:02
Ответ дляВесела пiсенька
це досвід тільки, буде новий рівень почуттів
автор Весела пiсенька • 05 июня в 13:04
Ответ дляМетелики на душі
Спокійне відчуття. І впевненість у нас і нашій парі. То вже певно любов. Зараз думаю в мене то точно гормони, емоції любові. А в мужчин то якось інакше.
Голова колгоспу• 05 июня в 13:05
У мене з появою дитини))) бо ресурсу не вистачало на всіх
автор Весела пiсенька • 05 июня в 13:06
Ответ дляГолова колгоспу
У нас діти дорослі, внуків немає.
Хочу в БАНю• 05 июня в 13:06
Ответ дляВесела пiсенька
Такого не буває. Бо як тільки у вашого обранця не буде житла, машини, грошей на життя, то метелики зникнуть.
Голова колгоспу• 05 июня в 13:07
Ответ дляВесела пiсенька
У нас діти дорослі, внуків немає.
Ну не спільні,мабуть,діти)
автор Весела пiсенька • 05 июня в 13:07
Ответ дляХочу в БАНю
Думаєте? А відчуття що при любому розкладі його буду любити.
Ну не знаю.
Ща как дам• 05 июня в 13:08
Ответ дляВесела пiсенька
Конечно, ну какая уже романтика в семейном быте может быть. Только если он миллионер и одаривает вас подарками, путешествиями и вы не готовите и не убираете.
Хочу в БАНю• 05 июня в 13:09
Ответ дляВесела пiсенька
Ну не знаю.
А ви уявіть. Він приходить і каже, будемо жити на твої, я вирішив змінити сферу діяльності, буду себе шукати або просто втомився. Поки цього нема здається, що нічого не зміниться.

КротоТо• 05 июня в 17:47
Никогда, если Вы умеете их растить.
Была уверена, что мои пройдут. А они так и не прошли.
автор Весела пiсенька • 05 июня в 22:16
Ответ дляКротоТо
Никогда, если Вы умеете их растить.
А у Вас скільки ? І як Ви їх ростили?
КротоТо• 05 июня в 22:21
Ответ дляВесела пiсенька
А у Вас скільки ? І як Ви їх ростили?
Знаем друг друга 40 лет. Муж и жена 36.
Растить их легко. Это вечный интерес и восхищение.
Главное, не останавливаться в своём личностном росте и делать это вместе. Позитивные изменения это всегда невероятно увлекательно. Взгляд с любовью, принятием, доверием… не позволяет бабочкам раствориться во времени. Никакая рутина их не погубит, когда она совершается с любовью.
автор Весела пiсенька • 05 июня в 22:27
Ответ дляКротоТо
Знаем друг друга 40 лет. Муж и жена 36.