Сама собі лікар• 05 июня в 16:20
Что это в зубе?
Сломался зуб и внутри был это, что это может быть?
Сама собі лікар
• 05 июня в 16:25
Ответ дляКонфиденциальность
Уламок ендофайлу
Спасибо, пробовала через Гугл найти, думаю похоже. Опасно если часть остаётся всё ещё внутри сломанного зуба?
парИла я парИла• 05 июня в 16:27
Ответ дляСама собі лікар
Треба зробити рентген
Света С Приветом• 05 июня в 16:36
Пздц...Подавайте в суд на клинику где лечились, как можно было сломать эндофайл в канале и ничего не сказать.
А если бы абсцесс или еще что
Я_и_моя_собака• 05 июня в 16:55
Ответ дляДоктор Варвар
Пзд..Вы ничего не чувствовали до этого?
а если там нерва нету.. что она должна чувствовать
Сама собі лікар
• 05 июня в 16:55
Ответ дляДоктор Варвар
Пзд..Вы ничего не чувствовали до этого?
Зуб несколько раз ломался, мне его наращивали, сейчас он очень сильно сломался я начала ощущать что что-то колит в язык и десну
Сама собі лікар
• 05 июня в 16:56
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нерв убит полностью
Сама собі лікар
• 05 июня в 17:00
Ночью не могла уснуть и почувствовала что-то инородное во языке хорошо хоть не проглотила
Контрольница• 05 июня в 17:07
Ничего страшного. Это довольно распространенное явление. Доставать эти обломки при лечении не имеет смысла. Большинство так и ходит и не знает об этом.
Телепузик• 05 июня в 18:13
Ответ дляСвета С Приветом
А если бы абсцесс или еще что
Мне не сказали.Другой стоматолог по снимку увидел,сказал такое бывает, если извилистые каналы и тяжело чистить, оправдав предыдущего стоматолога.
Так и живу.Но иногда зуб поднывает.Другие стоматологи не берутся доставать, говорят есть опасность трещины