Балаболка• вчера в 09:44

Что можно приготовить из банки фасоли, чтобы это было похоже на нормальную еду?

Бойцовская• вчера в 09:45
Борщ пісний

Мадам Подлинник• вчера в 09:45
Борщ
А поговорить?• вчера в 09:46
Паштет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3348660
Болтушка Му• вчера в 09:46
ЛОБИО
ТрамвайGirl• вчера в 09:46
Добавить чуть сухих травок, каплю масла и вжикнуть блендером- будет паштет.
Щедрик ведрик• вчера в 09:49
Суп
Вумна, аж страшно• вчера в 09:51
Я делаю типа лобио, обжариваю лук, морковь, добавляю томат, кинзу, чеснок и туда банку фасоли, немного тушу. Даже дети едят.

Инфотуфелька• вчера в 09:53
Квасоля, куряча грудка, 2 яйця, побільше укропу+ солоні огірки.

Зараз літо - свіжі додаю

Заправити сметана та + гірчиця.

Білку повно, клітковини повно.
Каші не забудьте до салату додати
иванюся• вчера в 09:58
Я часто делаю салат, но с красной фасолью, думаю разницы нет, если и белая.
Отварной буряк кубиком+ фасоль+ сыр фета кубиком + зелень ( петрушка)+ красный лук+ масло оливковое.
успокойте_Меня• вчера в 10:05
Я делаю с говядиной, обжариваю мясо+лук морковка, потом добавляю картошку, тушу, в конце немного томата, специи и фасоль из банки.
Маю сечі• вчера в 10:21
Лук,морковка ,томат ,фасоль,специи
Можно ещё паприку
иванюся• вчера в 15:27
Вот, кстати, и сегодня его приготовила )
ДА буде так• вчера в 15:48
Ответ дляиванюся
а червону квасолю Ви купуєте консервовану, в банці? чи самі відварюєте?
якщо купуєте, порадьте, яку саме?, дякую
иванюся• вчера в 15:59
Ответ дляДА буде так
Купую консервовану. Але я не в Україні, тому таку, думаю, що різниці немає.