Знову Я• вчера в 11:16

Что из ухода вы оставили только ради удовольствия, а не потому что так надо?

Заздрість то погано• вчера в 11:17
Лень за собой ухаживать, поэтому ничего

Тану на сонці• вчера в 11:18
крема, гель для душа парфюмированый, скрабы...обожаю
Автопортрет нурофена• вчера в 11:20
Массаж
Трохи злякана• вчера в 11:28
На удовольствие нет времени и денег. Поэтому только то,что надо
Жена_КотораяСтена• вчера в 11:30
Мытьё головы
Шиворіт навиворіт• вчера в 11:32
Для удобства
Очень много лет не наращивала ресницы, один раз нарастила, понимаю, что уже не могу без них
Очень удобно, не надо красится. Да и не одна тушь, мне не сделает лисичку в L изгибе
Крапипопка• вчера в 11:39
Не удовольствие и скорее всего так нельзя делать, но раз в месяц или когда чувствую что кожа поплыла делаю одноразово миндальный пилинг. Мне помогает буквально за этот день кожу вернуть в тонус, но может только моя особенность такая, не знаю)

Сладко-соленая• вчера в 11:41
ничего, даже то что надо лень
Вся така шо куди там• вчера в 11:41
Ничого, окрім води
Кручу хвости• вчера в 11:43
защита+ тон с спф это всего на выход..остальное редко. в последнее времы патчи каждый день- но это не уход,а баловство