Амбасадор щастя• 1 час назад
А вы любите просекко?
С чем пьёте?
Жертва интернета• 1 час назад
Блин, надо ж как-то попробовать что ли, чтобы я могла в темах отвечать, что или люблю или фу эта ваша просекка)
Отжигающая• 1 час назад
Не люблю, как и сухое вино. Кислятина. А вот полусладкое шампанское - вкуснятина
Миллениалка• 1 час назад
Не сильно отличается от игристого вина (шампанского) ту да же кава, креман, артемовское
Українська зірочка• 1 час назад
Смотря какое, вообще сухое не люблю, но на др дочки брала гостям на стол и попробовала, понравилось)
Малая еще та• 58 минут назад
Ответ дляЖертва интернета
А для чого ви так пишете « этА вашА просеко» ви не грамотна?
Пишу, не читаю• 56 минут назад
Ну, ви, автор. знайшли де запитувати) тут більшість далі совєтского шампанського. ізабели не розуміються)))
Жертва интернета• 51 минуту назад
Ответ дляМалая еще та
Форточку откройте, душно стало. С чю не сложилось у вас, видимо.
Малая еще та• 48 минут назад
Ответ дляЖертва интернета
Це смішно? Примітивний гумор ознака тупості
Амбасадор щастя
• 48 минут назад
Шопингмонстр• 48 минут назад
Ответ дляМалая еще та
По-моему, вы как раз.. В отличие от вас все всё поняли..
Шопингмонстр• 48 минут назад
Ответ дляМалая еще та
А вы хамло.
Жертва интернета• 47 минут назад
Ответ дляМалая еще та
Что вы прицепились ко мне? Вам заняться нечем? По теме ответили или только нудеть можете?
Малая еще та• 47 минут назад
Ответ дляШопингмонстр
Причому тут « поняли»?
Шопингмонстр• 44 минуты назад
Ответ дляМалая еще та
Причому тут « поняли»?
При том. Грамотная, наша, Хоть бы не позорилась, посмотрите как пишется и где ’при чем’ и ’причем’. Прежде чем свои 5 коп. вставлять про грамотность.
Жертва интернета• 43 минуты назад
Ответ дляШопингмонстр
Аха-ха, это топ