Tata12.10• 2 часа назад

Мужчина предлагает съехаться, а я не знаю как быть

Меня смущает, что он мало зарабатывает. Сейчас его друзья предоставили ему дом в Харьковской области, но там без ремонта и он платит только за коммуналку, дом старый . Мужчине 34 года, своего жилья у него нет и доход не знаю какой, но меньше 30 тысяч гривен он сказал.
Мне 29, боюсь что если упущу этот вариант, то потом личную жизнь не построю. Этот мужчина хоть старается, букеты дарит, помогает и поддерживает, но в бедности жить тоже не хочется.
автор Tata12.10 • 1 час назад
Ответ дляKittyK
Работа удаленная, Автор, Вы вообще невеста хоть куда. Еще и молодая. Я с 30 до 40 встретила 3х мужчин один лучше другого. До этого 10 лет был один, который нервы мотал только и тоже уже отчаялась. У Вас все впереди.
Я в айти рекрутером удаленно работаю:) Надеюсь, что ещё встречу свое счастье.

KittyK• 1 час назад
Ответ дляTata12.10
Отличная работа. Я прекрасного мужчину на работе встретила. С такими знакомствами хорошо что можно человека узнать и присмотреться до отношений. Все пары что сложились в нашей айтишной тусовке очень крепкие. И, кстати, бухгалтера и эйчары в лидерах по нахождению себе подходящего программиста. А через Вас столько людей проходит. В общем с этим общайтесь дальше но не спешите.
anna_2014• 38 минут назад
Езжайте за границу, зачем вам то село в развалюхе? Встретите еще кучу принцев