Бандерівка• вчера в 17:53
Снова нужна ваша помощь, девочки. Оттенок холодный или теплый
Зробіть вибір:
вже голосів:
холодный
теплый
результат
Бандерівка
• вчера в 18:04
Ответ длялюблю_тортики
Я у них футболки покупаю))
Хорошее качество, и не дорого)
Я такая наивная• вчера в 18:12
У мене точно такий же топ від них і я скажу вам так- по моїх грудях півторашці він сповзає. Відтінок холодний
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 18:15
Ответ дляЛуковая
Ты ебанько?
Он очень обижается на такое.
Он обидчивое .банько.
Тем более, во всех его темах про оттенки находятся женщины, готовые к конструктивному диалогу🤣🤣🤣
Он обидчивое .банько.
Бандерівка
• вчера в 18:26
Ответ дляЯ такая наивная
Какое ОГ у вас? И какой именно размер брали?
Я такая наивная• вчера в 19:23
Ответ дляБандерівка
Ношу 70/75В, брала хs. В талії в притик, з грудей сповзає
Бандерівка
• вчера в 19:24
Ответ дляЯ такая наивная
Хреново.. я просто еще не мерила даже его, он новый.. боюсь теперь, чтоб не сползал
Я такая наивная• вчера в 20:44
Ответ дляБандерівка
Може ліф якийсь треба без лямок, я просто на голе тіло носила, то сповзав)це мій перший бандо топ, тому може вони усі такі, не знаю:)
Бандерівка
• вчера в 20:45
Ответ дляЯ такая наивная
Та я тоже планирую на голое тело..
Я такая наивная• вчера в 21:36
Ответ дляБандерівка
Та я тоже планирую на голое тело..
Перепрошую, у вас який розмір? Мені чомусь здається, такі топи- це на двієчку максимум
Бандерівка
• вчера в 21:40
Ответ дляЯ такая наивная
80Б.. Там два размера этого бандо: хс-с и м-л, я взяла м-л.. Дома буду, примеряю, а то уже волнуюсь) Возвращать уже срок прошел))