Меряю от 0• сегодня в 18:36

Зі мною щось трапилось...

Зі мною трапилась якась фігня,я наче зламалась.
Останній тиждень почуваю себе в якомусь моральному дні, ніби все ок, встаю, йду на роботу, роблю справи, навіть спортом займаюсь, але всередині якась апатія, яка завжди десь на задньому фоні зі мною.
Останній тиждень був важкий на роботі, в стосунках теж, може й стрес був, в якийсь момент зловила себе на думці, що я йду по вулиці хочу заплакати.
Останні дні нервувала, на роботі винесли мозок, в стосунках проблеми, впереді відпустка, поїздка за кордон, але це не сильно радує.
Чи то вигорів мозок вже чи то депресія і топати до спеціаліста..?
Стрекозей• сегодня в 18:38
Ага, скакать за адами 😂 тут нет других советов. Чуть что - психиатр 😂

Кукарикуууууу• сегодня в 18:39
вы же сами пишете ’Останній тиждень був важкий на роботі, в стосунках теж, може й стрес був’
неужели это недостаточные основания чтобы чувствовать себя так как вы себя чувствуете сейчас?
вы не даете себе шанса на свою собственную слабость и уязвимость?
вы же просто человек ...
Кукарикуууууу• сегодня в 18:40
поплакать кстати - это хорошее дело.
нервная система так получает разрядку и легче становится , хоть на время
Лунтик-паунтик• сегодня в 18:41
Ну, ви ж не будете звертатися до психіатра і пропивати АД? Ну, що тоді? Радійте тому що квіточки квітнуть, небо голубе і ви можете все це бачити😶 І сподівайтеся на краще...
автор Меряю от 0 • сегодня в 18:42
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дякую
автор Меряю от 0 • сегодня в 18:43
Ответ дляСтрекозей
Я вже колись там була, знаю як це
Стрекозей• сегодня в 18:44
Ответ дляМеряю от 0
Я вже колись там була, знаю як це
Это пиздец после описанного иметь такие мысли. Это ж как насрано в голове - чуть что, к врачу.

Воленс-неволенс• сегодня в 18:45
Прибухните, сладкого наверните, фильм посмотрите хороший, спортом займитесь.
Мне из этого сладкое помогает больше всего и физическая работа.
автор Меряю от 0 • сегодня в 18:45
Ответ дляСтрекозей
Проходьте повз
ДелайКак_Я• сегодня в 18:54
Может пмс ещё? Какой день цикла?
автор Меряю от 0 • сегодня в 18:55
Ответ дляДелайКак_Я
Может пмс ещё? Какой день цикла?
10 д. овуляція
ДелайКак_Я• сегодня в 18:58
Ответ дляМеряю от 0
10 д. овуляція
Обычно в овуляцию тоже может быть и злость и апатия и упадок сил. Но не у всех. Вы Календарь ведёте? Если были в прошлые месяцы +- такие же симптомы - это оно
автор Меряю от 0 • сегодня в 19:12
Ответ дляДелайКак_Я
Веду, все занотовую, коли пмс я знаю цей стан апатія, злість, якась безнадія, а тут ще до пмс далекувато
Може то ще стан залізодефіцитної анемії, була у лікаря ,феритин 20
ДелайКак_Я• сегодня в 19:15
Ответ дляМеряю от 0
Да, может конечно. Принимайте что Вам назначали. Про состояние, у меня тоже эта неделя была сложная. Возможно такой период. Что то там на небе.
автор Меряю от 0 • сегодня в 19:15
Ответ дляДелайКак_Я
Дякую за розуміння!
maggymys• 59 минут назад
Це не обов´язково депресія, але розібрати думки, емоції, реакції гарно було б зі спеціалістом. Можна звісно і самостійно
автор Меряю от 0 • 25 минут назад
Ответ дляmaggymys
В понеділок йду до спеціаліста.Мене трохи лякає і напрягає такий стан