Ще з цiкавого Импотенция в 28 лет +41 Впервые ударил +32 Чоловік і самокат +93 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34 Женщины, которые не работают и живут за счёт мужа, вы не боитесь? +36 Чоловік проти того, щоб я їхала закордоном +209 Он объявится сегодня?( +16 Девочки, коллега боится ТЦК +25 Криворукий муж и как с таким жить? +47 Ситуація в театрі з моїм чоловіком +130
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 3+793 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+503 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+442 Ви вірите в світле майбутнє України?2+262 Как спать в поезде?+221 ещё
Сейчас читают! Даю полнейший список всего что у меня в гардеробе. На х все выкинула+161 Я до вас, поділитися маленькою радістю+121 Все радуются что сняли Сырского5+65 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+52 ретиналь или бакучиол+51 Почему просто за лайки человек поставил в чс?+41 Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня9+49