дамаБезСобачки• 1 час назад

Покупка квартиры на западной

Я вот думаю, может взять квартиру в кредит, в Днепре небезопасно, тем более в моем районе, сложно ли это вообще? Кто-то брал недавно?
Русланка з гілки• 59 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
А в каком городе было сложно?
Тяжело конечно будет привыкнуть и мне к ним и им ко мне, но ведь нужно думать про детей
Удалено администрацией...

Медсестричка• 58 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
Но свое жилье же будет трудно теперь тут продать, получается только бросать 😢
Даже в Харькове жилье продается и покупается, почему в Днепре только бросать?
Білка в колесі• 56 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
А чому злі, не приймають кацапомордих? Молодці ❤️❤️🇺🇦
Вы как пример!
Жінка з перцем• 55 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
У меня старенькая кВ, просто иногда так хочется сбежать отсюда …
Но цены кошмар конечно
Я из Харькова,временно живем в Закарпатье, прнимаю,что, продав свою в Харькове, ничего не смогу купить на ЗУ, разве что комнату в общаге.
Не надо сейчас продавать, тк сейчас цены на дне.
Білка в колесі• 55 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
Я б кацапомордим нічого б не здавала і не продавала б.
Приїхали переселенці з Харкова не ідеально українською розмовляють, але дуже старіються, таким люди допомагають.
Слабовато навалили. Надо больше
Русланка з гілки• 54 минуты назад
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо. А я уже про Львов размечталась 😿
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 54 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Ну, не то чтоб злые, но гонорові.

Черговий по кухні• 54 минуты назад
Та купують люди.Племінниця закрила в Києві ще в жовтні однокімнатну,купила в Івано-франківську.Ій все підходить,робота онлайн,іт,має гроші.Пару разів навідувалася,а так то живе там
Gvenna• 52 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Та де там. Живу нормально кілька років тут. Були би гроші і квартиру би купила.
Білка в колесі• 52 минуты назад
Ответ дляЖінка з перцем
Тем более, лет через 5 после войны там жилье нафик никому не нужно будет

Там что, есть мегаполисы?
Так , пересидеть и скинуть
Жінка з перцем• 52 минуты назад
Ответ дляТебеОноНадось
Харьков, купила в рассрочку два года назад(Закарпатье), когда полетели кабы, остался один платеж. Переезжать не хотелось бы, но хотя бы будет куда уехать с котом и собакой, если припечет.
В каком городе купили? Мы два года назад тоже переехали из Ха, но арендуем. Кошмар, деньги в песок((
Черговий по кухні• 52 минуты назад
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Кругом чужий будеш,якщо там не народився.Але люди мігрують кругом.Я 20 років в новому місці,чужа для односельчан,майже їх не знаю,а вони мені нащо,в них родини,вони корінні,я з іншої області
Білка в колесі• 51 минуту назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Так это в селе такое чувство
Сусідка зверху• 51 минуту назад
Ответ дляосень харашо
Удалено администрацией...
Навіть путін їх боїться))
Жінка з перцем• 51 минуту назад
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
В роддомах везде такие.
Рожки-да-ножки• 51 минуту назад
Днепр это Западная Украина ?
Черговий по кухні• 51 минуту назад
Ответ дляБілка в колесі
Так это в селе такое чувство
В місті ти взагалі нікому не треба,стільки населення.Міліонники або сотні тисяч
Сусідка зверху• 51 минуту назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Так в автора грошей немає, щоб купити
Сусідка зверху• 50 минут назад
Ответ дляБілка в колесі
Так это в селе такое чувство
В місті аналогічно

Сусідка зверху• 50 минут назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Днепр это Западная Украина ?
Тепер, так
Непогодка• 49 минут назад
Ответ дляЖінка з перцем
В роддомах везде такие.
Это было и в транспорте, я ездила оформляла документы, по больницам и мне с грудничком не уступали место, для меня это было очень дико. Один раз женщина взяла ребенка на руки
Жінка з перцем• 49 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
Громадян України!
На ЗУ через одного паспорти то Угорщини, то Румунії, то Польщі. То які там морди?
Сусідка зверху• 49 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
Ви ціни на житло у Львові подивіться і навіть не мрійте
автор дамаБезСобачки • 48 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
Так в автора грошей немає, щоб купити
Та ну не прям вже зовсім нема, може б щось зібрала на якесь маленьке місто. Але так, це був би якийсь кредит
Теоретично можна було б свою продати, але в мене велика кВ наврядчи куплять так як вона коштує
ЖенаАйтишнеГа• 47 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
Индусов примите скоро.
Сусідка зверху• 47 минут назад
Ответ дляЖінка з перцем
Громадян України!
Або три одночасно
Білка в колесі• 47 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
Навіть путін їх боїться))
Когда во львов прилетело, вас таких не сильно видно было
Білка в колесі• 46 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
И легче контакты наладить, связи
Чем соседи нос свой суют
Сусідка зверху• 46 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
40000 у.о як мінімум в маленькому місті
автор дамаБезСобачки • 46 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
Борислав дивилась