Давно без алко• вчера в 22:22
Чем отстирать клубнику?
Какой способ вам помог?
Я замочила уксус с водой 1 к1 и нифига
Небалувана Галя• вчера в 22:33
И я за кипяток. Выводила даже шелковицу с желтых брюк, а шелковица то вообще финальный босс всех ягод
Стебель березы• вчера в 22:45
Ответ дляНебалувана Галя
Шовковиця то реально міцна ягода. Руки відмити можна лише зеленими ягодами шовковиці. Я її мию в рукавичках, а їм виделкою 🙈
Телячі ніжноСті• вчера в 23:20
Да, кипяток на ягоды- это супер способ! Не помню, кто подсказал, но благодарна очень.