Давно без алко• вчера в 22:22

Чем отстирать клубнику?

Какой способ вам помог?
Я замочила уксус с водой 1 к1 и нифига
Швидкоруч• вчера в 22:23
кипятком, как виноград

Позитивна• вчера в 22:24
Шантаклєр
ириска77• вчера в 22:25
Шантаклер с голубой рубашкой. Побрызгать минут на 5 и постирать
Алина-1240• вчера в 22:28
Полить кипятком на пятно, ягоды, красное вино так легко вывести
Небалувана Галя• вчера в 22:33
И я за кипяток. Выводила даже шелковицу с желтых брюк, а шелковица то вообще финальный босс всех ягод
автор Давно без алко • вчера в 22:37
Всем спасибо ♥️
Всем мира и любви
Стебель березы• вчера в 22:42
Окропом. Фактично від будь-якої ягоди плями миттєво зникають.

Стебель березы• вчера в 22:45
Ответ дляНебалувана Галя
Шовковиця то реально міцна ягода. Руки відмити можна лише зеленими ягодами шовковиці. Я її мию в рукавичках, а їм виделкою 🙈
Телячі ніжноСті• вчера в 23:20
Да, кипяток на ягоды- это супер способ! Не помню, кто подсказал, но благодарна очень.