Лукава Кішка• вчера в 23:15
Хочу нарядить елочку и покушать пасочки....
Пусин Кукин• вчера в 23:16
У меня бывает. Обычно весной, наряжаю елку и празднуем еще раз рождество. С пасками вообще проще, духовка есть и привет
Планшетница• вчера в 23:18
Паску я заморозила для таких випадків. Правда без глазурі.
Просто солодка булка.
Ялинку....ну ні...
А я по гриби хочу. Зібралась завтра і сиджу слухаю дощ і розумію, що ніхто не поїде. Прогноз невтішний.
Розстроїлась, капец
Просто солодка булка.
Ялинку....ну ні...
Розстроїлась, капец
Поумничка• вчера в 23:19
Ответ дляПусин Кукин
Так бы оно так, да ни настрой, ни атмосфера ни та. И получится не Пасха а сдобный кулич.
КоролеВешна• вчера в 23:19
Ответ дляПусин Кукин
Уявляю це))
Лукава Кішка
• вчера в 23:19
Ответ дляКоролеВешна
Їжте краще полуницю
Ем. Я жару хочу. Но и елочку хочу, именно елочку, не зиму
Пусин Кукин• вчера в 23:20
Ответ дляПоумничка
Я настрой и атмосферу рождественскую создаю. Знаю, что странно, но как есть)
Винник• вчера в 23:20
Ответ дляЛукава Кішка
Так нарядите елочку и будет вам счастье.
Бешене сарі• вчера в 23:21
Прелесть взрослости в том, что в любой момент можешь организовать и елочку, и пасочку, и все, что угодно.
Дівчина Гілмор• вчера в 23:24
Та нарядіть, раз хочеться. Моя співробітниця ялинку аж після 8 березня завжди виносила. Бо їй вона була в радість
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:47
Сделайте себе праздник, если есть желание, за это ни кто Вас не осудит, потому что неизвестно какие у этих самых «кто» свои тараканы приплясывают в желаниях и действиях