Несу пургу• 1 час назад

Германия за отмену временной защиты для мужчин

Міністр внутрішніх справ Німеччини Александр Добріндт висловив підтримку скасуванню автоматичного надання тимчасового захисту українським чоловікам призовного віку.

Про це, як пише "Європейська правда" з посиланням на Handelsblatt, він сказав у четвер на початку зустрічі міністрів внутрішніх справ ЄС у Люксембурзі.

Міністри у Люксембурзі обговорюють питання продовження директиви про тимчасовий захист для українців, але рішення з цього питання наразі не очікується.

"Ми обговорюємо це питання так: ми хочемо продовжити дію Директиви про тимчасовий захист, але маємо сумніви щодо того, чи слід включати до неї українців призовного віку", – заявив міністр.
автор Несу пургу • 1 час назад
Мне кажется, что это дискриминация

Дверной_Проем• 1 час назад
Пусть сосут. Назад никто не поедет. Будет полная европа нелегалов
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ой, да поелозят опять туда сюда слухами и ничего не примут
Это же сказочная страна
Борисфенка• 1 час назад
Продовжують. Все залишається так само. Балачки триватимуть далі.
Зоя Жорівна• 1 час назад
Обидно за наших мужиков, развязали страну на нашей территории, так давайте своих военных сюда,пусть воюют за вас элит, умники блин
Таракашечка• 1 час назад
Для тих у кого вже є захист, це не стосується, не хвилюйтесь так)))
Дикая Роза• 1 час назад
Давно пора. Пускай чешут в Сомали убежище искать.

Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
Я так понимаю, тем кто работает должно быть пофигу. Мало вероятно, что кто-то приехал в страну и сидит на пособиях годами, надо же думать о будущем. Другой вопрос, что есть новые мужчины, которые имели основание выехать, как по поводу них быть
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
І тих, хто приїде, також не стосується. 24-й параграф надають всім українцям.
Золота орда• 1 час назад
Мужчины обязаны воевать за родину. Эти уклонисты будут депортированы и призваны в армию. Иначе никак. Хватит уже быть мамиными черешнями.
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
А вам хватит тему разгонять))
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Не будуть. Демократія, права человеков.
Таракашечка• 59 минут назад
Ответ дляБорисфенка

Не знаю, мабуть.
Я в Швейцарії. Тут обговорюють, щоб людей з Західної України повернути на Захід після березня 27 року. Але ще не прийнято остаточно. Думаю, ЄС +- такі ж варіанти готує
Тро Нью-Йорку• 59 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
так как они будут жить - ни квартиру снять, ни работы не получить
Дверной_Проем• 59 минут назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот они и станут нелегалами. Кто из мужчин вырвался из Украины, назад уже не поедет, если он в своём уме.
автор Несу пургу • 57 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
Так это только Германия и Польша хотят отменить защиту. Кроме них есть ещё много стран
Борисфенка• 57 минут назад
Ответ дляТаракашечка

Не знаю, мабуть.
Як ви собі це уявляєте? ТЦК створять швейцарське?
Німці мільйон сірійців повернути не можуть, хоч війна формально в Сирії ніби закінчилася. Балачки тривають різноманітні, але на тому й все, власне.
Таракашечка• 57 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
Никто не допустит столько украинских нелегалов . Все прекрасно понимают что в Украину мужики не вернутся.
Легализуют тх на условиях Ес однозначно. Сейчас думают как именно
Бавовнятий Пупс• 57 минут назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Поменяют страну. Это в крайнем случае.

Дикая Роза• 56 минут назад
Ответ дляНесу пургу
Верно. Только в Африке 54 страны Тепло и солнце круглый год.
Борисфенка• 56 минут назад
Ответ дляНесу пургу
Ніхто нічого не відмінить. Погалдять трохи, звісно.
Біженці вже приготувалися громадянство отримувати, обговорюють, що 5 років достатньо і проміжні параграфи хочуть відмінити, щоб менше мороки, з 24-го одразу на ВНЖ.
Дверной_Проем• 55 минут назад
Ответ дляЗолота орда
Пусть сосут.
Таракашечка• 55 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Тю, ви прикалуєтесь?
Навіщо тцк Швейцарське😆
Не продовжимуть захист, і все.
Нема захисту-нема контракту на роботу, аренди, водійських прав, банківських карт..
Вони не дарма бозначили безпечні регіони України
Дикая Роза• 54 минуты назад
Ответ дляТаракашечка
Тю, ви прикалуєтесь?
Навіщо тцк Швейцарське😆
Не продовжимуть захист, і все.
Под мостами места должны быть, коробки картонные опять же.
Бавовнятий Пупс• 54 минуты назад
Ответ дляТаракашечка
Тю, ви прикалуєтесь?
Навіщо тцк Швейцарське😆
Не продовжимуть захист, і все.
Господи. Европа, это не весь свет в окошке. Есть много стран, куда можно переехать и нормально жить.
Но моё мнение- всех оставят.
Борисфенка• 53 минуты назад
Ответ дляТаракашечка
Тю, ви прикалуєтесь?
Навіщо тцк Швейцарське😆
Не продовжимуть захист, і все.
В Європі і так неміряно нелегалів, стане на 5 мільйонів більше?
Не зроблять вони цього.
В Люксембурзі прийняли рішення продовжити тимчасовий захист до 2028 року, тепер два тижні писатимуть спільний меморандум, почитаємо, що вирішать остаточно.
lilul990• 50 минут назад
Правильно, або усі воюють, або ніхто не воює
Дикая Роза• 51 минуту назад
Ответ дляБорисфенка
Не зроблять вони цього.
Правильно, бомжевать можно до гроба, в любой стране мира .Сколько той жизни.
lilul990• 51 минуту назад
Ответ дляТаракашечка
Так хочуть не продовжувати захист
Дверной_Проем• 51 минуту назад
Ответ дляlilul990
Никто не воюет и пофиг чем это закончится.