Принцепесочка• 1 час назад

Можно ли вылизывать котика самому? мыть его таким образом

кот выглядит утомленным, возможно жара действует. можно ему помогать? Мне не сложно да и не брезгую. ведь это мой друг. да что вы знаете вообще о дружбе...отвечайте по делу чтобы я не раздражался.
Чупокабра• 1 час назад
писец....

Я не в теме• 1 час назад
Да, можно
Уравнобешенная• 1 час назад
побрызгайте водой, живо оближется сам
Я супер-пупер• 1 час назад
Можно. Под хвостиком самое вкусное
Гигиенишвили• 1 час назад
Только член в него не скучайте пожалуйста, когда вдруг ему захочется удовольствий
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
побрызгайте водой, живо оближется сам
А вы раньше не вылизывали? Какое упущение, все нормальные хозяева вылизывают
Попразендовна• 1 час назад
Жара точно действует …

Правильно_Валерчик• 1 час назад
Не забудьте купить себе пасту для вывода шерсти, а то очко зацементирует вам.
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
у нас наоборот, кошки меня вылизывают
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Что происходит с мужиками, когда никто не соглашается сесть им на лицо....
Аноним с кешбеком• 1 час назад
напишіть без аноніма щоб відразу та назавжди забаните таке єбобо
ЛЮБА• 1 час назад
Вам можно все
База_птеродактилей• 1 час назад
Горшочек, не вари.
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Я после третьей стопки всегда так делаю
Липка-прилипка• 1 час назад
Алинка?
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Тут недоработка админов. Забанить нет проблем. Но когда хрень пишет анонимно, все равно в ленте темы видео.
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я после третьей стопки всегда так делаю
ээ, это уже занюхивание, не считается
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
так і про це неодноразово писалось, адмінам дуже вигідні тони тупорилих тем ні про що, які викликають резонанс та увагу, а відповідно відвідуваність сайту та активність для продажу реклами, і напевно адміни в долі або й самі продукують цей шлак.
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
ээ, это уже занюхивание, не считается
Так и коту и мне хорошо

Алина-1240• 43 минуты назад
Дрочер на мелких зверей опять перешел?