Покорительная• 1 час назад

Холпонопоно. Кто практиковал, расскажите свои истории

Это временное действие от практики или проблему навсегда можно убрать? Как вы заметили
Синди Кроуфорд• 1 час назад
самое время)

vecya• 1 час назад
ой помню я когда-то увлеклась этим)))
Марфа Українівна• 1 час назад
Ой, а шо это?
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляvecya
ой помню я когда-то увлеклась этим)))
ишо? как результат
автор Покорительная • 1 час назад
Ответ дляvecya
ой помню я когда-то увлеклась этим)))
Ну расскажите
автор Покорительная • 1 час назад
Ответ дляМарфа Українівна
Ой, а шо это?
Практика
vecya• 58 минут назад
Ответ дляЛеди Г
ишо? как результат
ну у меня всегда был хороший позитивный настрой, поэтому не могу сказать, что прям какие-то значительные изменения произошли, но ощущение легкости, внутреннего спокойствия прибавилось, хорошее, так сказать, приумножилось))

автор Покорительная • 50 минут назад
Ответ дляvecya
Да, но насколько ли продолжительно это состояние было? Или от этой практики временный эффект?
vecya• 41 минуту назад
Ответ дляПокорительная
ну вы же понимаете, если вы будете практиковать постоянно, это состояние станет вашим обычным фоном и реагировать на всё начнете более спокойно
автор Покорительная • 33 минуты назад
Ответ дляvecya
То есть если постоянно только выполнять, то все изменится. А если потом прекратить все вернется как и было?
vecya• 26 минут назад
Ответ дляПокорительная
Наш мозг так устроен, что когда всё хорошо и проблем нет, мы расслабляется и забываем про любые практики, нам и так хорошо, но если эта становится частью жизни, то меняется мышление, а соответственно и ваша жизнь
автор Покорительная • 24 минуты назад
Ответ дляvecya
Получается жизнь благодаря такому «допингу», «костылю».. А без костыля никак потом не обойтись?
vecya• 18 минут назад
Ответ дляПокорительная
ну нет, это не костыль и не допинг)) вы меняете свое сознание, по другому начинаете смотреть на вещи и только от вас будет зависеть как это поддерживать