Мудрецыха мира• 07 июня в 09:48
Металопластиковые двери
Подскажите пожалуйста, у кого стоят МП двери как они держат тепло?
Мне нужно поменять двери с веранды которая не отапливается в кухню. Двери МДФ не вариант, предложили МП. Какие лучше с стеклом или без? Как они в эксплуатации? Какой цвет лучше белый или серый?
Возможно посоветуете производителя?
Щас ухожу• 07 июня в 09:56
И как люди без всех этих вопросов уже столько лет живут с МП дверьми на балкон? Мучаются наверное....
Мудрецыха мира
• 07 июня в 10:11
Ответ дляЩас ухожу
У меня нет балкона и я не знаю этого
Українська зірочка• 07 июня в 10:22
Ответ дляМудрецыха мира
У меня нет балкона и я не знаю этого
Веранда, балкон - это разное?