Впораюсь зі всим• 07 июня в 15:26
Это теперь всегда будут такие очереди на границе?
Всегда будут снимать отпечатки и фоткать при вьезде-выезде?....читаю,люди на границе стоят по 10-18 часов(((( Зачем тогда биометрический паспорт?
Вишиванка• 07 июня в 15:30
Одноразово
Но пока всех не оцифруют, будут очереди(
А вы на какой границе? Машиной или автобусом?
Ждун с Нибиру• 07 июня в 15:32
Ответ дляВсе буде
Один раз.
Потім не треба
В мене відбитки весь час і у всіх в черзі і туди і назад
Впораюсь зі всим
• 07 июня в 15:34
Ответ дляВишиванка
Одноразово
Так пишут же что и в одну и другую сторону и каждый раз. Мы в прошлом году ездили в Болгарию за 10 часов с границей,а сейчас пишут 30(!!!). Я уже передумала вообще куда то ехать....
Верочка 100%• 07 июня в 15:34
Ответ дляОновлена версія
А якщо поїзд?
теж фото роблять та відбитки беруть.
Вишиванка• 07 июня в 15:36
Ответ дляВерочка 100%
теж фото роблять та відбитки беруть.
Тоже поезд стоит 10 часов?
Вишиванка• 07 июня в 15:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я читала, что одноразово
Но в этом году не ездила
Верочка 100%• 07 июня в 15:37
Ответ дляВишиванка
Тоже поезд стоит 10 часов?
ні, такого не памятаю.
Вишиванка• 07 июня в 15:37
Ответ дляВерочка 100%
ні, такого не памятаю.
Значит это только машиной и автобусом такие очереди
Верочка 100%• 07 июня в 15:38
Ответ дляВишиванка
наземний завжди черги були, навіть по 24-36 годин
Ждун с Нибиру• 07 июня в 15:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
Як хочете,їм всерівно чи їдете ви чи ні.
МатьЧасть• 07 июня в 15:40
Ответ дляВерочка 100%
теж фото роблять та відбитки беруть.
Прямо как в Таиланде уже, ещё и фото
Впораюсь зі всим
• 07 июня в 15:42
Ответ дляДама с собачкой
Езжайте поездом
Из Одессы нет поездов,я бы с радостью
Так точно!• 07 июня в 15:42
Ещё и плату за въезд введут.... Разрешение надо будет спрашивать...
Фісташкова кава• 07 июня в 15:44
А нафига фоткать. Я же уже фоткалась на биометрию. Что за бред
Цигарний шланг• 07 июня в 15:45
На какой границе? Пару лет назад ехала через Польшу сказала первый и последний раз, Паланка Старокозачье или через переправу, быстро и все, поляки не зря Украину раньше тераризировали не любят они нас паны недоделанные, в нас соседи что с одной стороны подарок что с другой
Цигарний шланг• 07 июня в 15:45
Ответ дляВпораюсь зі всим
Из Одессы нет поездов,я бы с радостью
Из Одессы через паланку ну около часа можно стоять если много машин , а так быстро
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо більшість передумає кудись їздити, то відмінять такі процедури (як для злочинців). А поки стадо покірно буде виконувати будь-які забаганки - будуть знущатись все більше і більше.
Цигарний шланг• 07 июня в 15:46
Ответ дляВпораюсь зі всим
Кто пишет? На заборе тоже пишут не вводите людей в заблуждение
Я не Тролль• 07 июня в 15:47
В залежності який кордон. Через Польщу так. Через Молдову все норм. Пару тижнів назад точно без проблем було.
Впораюсь зі всим
• 07 июня в 15:48
Ответ дляЦигарний шланг
На всех границах в ЕС. Это нововведение,вы видимо давно не ездили
Фісташкова кава• 07 июня в 15:51
Ответ для-Ань-
Ви старієте, а у них скрізь камери для розпізнання обличч.
Щоб ефективніше вас пасти.
Для этого и есть срок годности у заграна, чтобы наше старение отслеживать