Тра Ля Ля• 07 июня в 17:21

Вы можете постирать уличные и домашние вещи вместе?

Акукарача• 07 июня в 17:22
Могу себе позволить

Алина-1240• 07 июня в 17:22
Да. Но трусы в душе сразу стираю вручную всегда
ФруктЕщеТот• 07 июня в 17:22
Уличные это какие?Если верхняя одежда,то нет.Футболки-да
Несу пургу• 07 июня в 17:22
То ж вони пратися будуть, а не обійматися
Хомо_сапиенс• 07 июня в 17:23
Так, перу разом
Акукарача• 07 июня в 17:24
Ответ дляНесу пургу
За шумом барабана вы не слышите какое у них там противостояние и ругань между собой)
Ленивица-красавица• 07 июня в 17:25
Да, могу. У меня все вальты в колоде
Ну шо не так?• 07 июня в 17:26
Так, вони між собою не сваряться
Несу пургу• 07 июня в 17:28
Ответ дляАкукарача
Та вже розвісила, наче цілі, не побилися)

Шукаю стакан• 07 июня в 17:32
Так, можу-хожу в них же я.
КараПузовна• 07 июня в 17:41
Все стираю вместе
Всіх підсаджую• 07 июня в 17:42
Я сортую лише по кольорам — біле, темне, кольорове. Ааа, також по тканині. Синтетику вище 40* не поставлю.
Вуличне, домашнє, труси, шкарпетки, рушники перу разом. Хіба що куртки окремо, бо вони великі.
КвартираЧья• 07 июня в 17:45
Ну вы что, как так можно!
На уличной одежде разные вирусы и бактерии: сифилис, чума, лихорадка Эбола...
А на домашней такого нет.
На домашней одежде только козявки и шерсть от домашних животных.🤣
Боневтікла• 07 июня в 17:46
Все підряд,мох і болото по кольору.Делікатне руками.
ПП-шница• 07 июня в 17:48
да. трусы с носками немогу
Пукимончиг• 07 июня в 17:50
Нет. Стираю всегда отдельно и на разных программах. Не понимаю, как можно стирать джинсы и пижаму вместе
КартаБезКомиссий• 07 июня в 17:50
Вже тут писала
Окрема пральна машина для взуття, одягу для лісу, квадроцикла і чоловіка з гаражу
Зараз прийдуть сині баби
Борисфенка• 07 июня в 17:55
Ответ дляПукимончиг
Піжами і футболки можу прати разом, приміток, в яких я ходила на вулицю, а в яких спала, не роблю.
Сортую по кольору, фактурі тканини тощо.
Пукимончиг• 07 июня в 18:11
Ответ дляБорисфенка
То есть Вы можете в одной футболке и спать и на работу ходить?

Борисфенка• 07 июня в 18:12
Ответ дляПукимончиг
Я можу в одній футболці спати, а в іншій на вулицю ходити, кину прати разом, бо вони білі і бавовняні.
Пукимончиг• 07 июня в 19:32
Ответ дляБорисфенка
И как Вы их потом отличаете? Никак. А если бы стирали отдельно- отличали бы
Борисфенка• 07 июня в 20:21
Ответ дляПукимончиг
Розмір, фасон, малюнки, етикетки - є сто способів розрізнити власний одяг.
Пукимончиг• 07 июня в 22:37
Ответ дляБорисфенка
„Піжами і футболки можу прати разом, приміток, в яких я ходила на вулицю, а в яких спала, не роблю.„