В курсі діла• 07 июня в 17:05

Девочки помогите обустроить эту зону в ванной)

Переехала к кавалеру. И вот такое имеем. Хочу какой то красоты, уюта что ли) и не знаю что)
Косметика моя в шкафчике. Что сюда добавить?)
автор В курсі діла • 07 июня в 17:06
Ааа фото не добавляется

Кучерявочка• 07 июня в 17:08
Добавьте в комментарии
автор В курсі діла • 07 июня в 17:09
Ооо наконец-то
автор В курсі діла • 07 июня в 17:10
Мыло слева можно убрать. Остальное остается)
Яичница с беконом• 07 июня в 17:11
Зелень якусь. Сукуленти
Метровий сантиметр• 07 июня в 17:12
Раковина мне нравится) Переходящая в столик, удобно. А захламлять этот столик не вижу смысла. Очень уютненько.
Вот Она Я• 07 июня в 17:12
Ответ дляВ курсі діла
Ооо наконец-то
у него все идеально... и избежал визуального шума
автор В курсі діла • 07 июня в 17:14
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо. Хочу убрать то мыло слева и нужно одну бутылку с кремом мою сюда еще втулить)
Василина Семеніч• 07 июня в 17:17
Ответ дляЯичница с беконом
Зелень якусь. Сукуленти
Да, грязи надо добавить, а то слишком чисто) Побольше вазонов.

автор В курсі діла • 07 июня в 17:19
Ответ дляВасилина Семеніч
Вазонов нет вообще) думала может какую то статуэтку хз)
Дама-мадама• 07 июня в 17:23
Ответ дляВ курсі діла
Може якусь гарну ароматичну свічку.
Ловлю капці• 07 июня в 17:26
Убрать вообще все, что можно, и оставить чистую поверхность. Все это визуальный шум и плесень.
Вместо подноса закрытое хранение. Поднос оставить для мелочей бросить украшение, заколки.
parele• 07 июня в 17:29
Ни-че-го.
МедоваПаляниця• 07 июня в 17:29
Я бы и это все убрала в тумбочку
Ловлю капці• 07 июня в 17:30
Ответ дляДама-мадама
Може якусь гарну ароматичну свічку.
Лучше диффузор. Типа Зара. Это приятная штучка,у меня именно в ванной и стоит.
Більш менш• 07 июня в 17:45
Поставьте свои умывальные принадлежности в нижний выдвижной ящик
Першоклашка• 07 июня в 17:50
мм, какой у вас кавалер...
Жирафовое варьенье• 07 июня в 17:57
Ответ дляВ курсі діла
Ооо наконец-то
Не трогайте там ничего. И так, приличный бардак устроили.
Бритоножка• 07 июня в 18:11
Ответ дляВ курсі діла
Ооо наконец-то
ничего не надо, сейчас идеально, без кучи хламья

hrystia• 07 июня в 18:36
Нічого б не добавляла. Як на мене, затишно
Метровий сантиметр• 07 июня в 20:58
Ответ дляВ курсі діла
Нет, я бы поставила справа красивую полочку и, наоборот, все сгрузила туда по максимуму, если нет никаких закрытых шкафчиков. Или полочку с дверцами. Только красивую. Типа как для хранения косметики есть такие типа саквояжики с пластика. Довольно симпатичные можно найти. Я бы на свой вкус нашла металлическую красивую полочку с финтифлюшками. Не забывайте, что на все баночки будет садиться влага и оставлять следы, поэтому лучше закрытое хранение.