Млинці зі смайликом• Изменено 07 июня в 19:33

Какой цвет волос мне подойдет, чтоб бюджетно было?

Я делала эир тач, сейчас он на мои волосы стоит 13 тыс грн (Киев), поняла что седая уже и требуется чаще покраска, такие деньги тратить уже не намерена, это слишком дорого для ухода, учитывая как быстро растут мои волосы.. Какой цвет выбрать и какой вид покраски, чтоб было наиболее бюджетно? Парикмахер сказала что мой родной цвет называется перец с солью

Голова не грязная, это после дождя фото
автор Млинці зі смайликом • 07 июня в 19:31
Брови такого цвета как на фото

Голова не грязная, это после дождя фото

Шалена невинність• 07 июня в 19:32
просто однотон
Мания-Величия• 07 июня в 19:32
Обычный Лореаль или Шваркопф домашняя краска тон в тон,раз в 3 недели.
Латвийские_Номера• 07 июня в 19:33
Красьте дома в однотон. А вообще мне нравится ваша седина, это сейчас модно, по фото она вас не портит.
Кіма кепка• 07 июня в 19:34
Дешево это дома в однотон краситься. Все остальное будет стоить денег у мастера.
Шалена невинність• 07 июня в 19:34
сколько лет вы уже не красились?
Добра, коли сита!• 07 июня в 19:34
Ответ дляМания-Величия
В тон чого? Вона сива
автор Млинці зі смайликом • 07 июня в 19:35
Ответ дляШалена невинність
просто однотон
Боюсь красить однотон, потому что будет переход, а так часто ходить не хочу в парикмахерскую.. так не хочется(((( не знаю какой выход найти. Эир тач портит волосы, дорого в уходе и самой покраске. Как тяжело быть женщиной(
Шалена невинність• 07 июня в 19:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
ниче не тяжело
раз в месяц можете себе позволить краску

автор Млинці зі смайликом • 07 июня в 19:36
Ответ дляШалена невинність
сколько лет вы уже не красились?
2 года, почему-то думала год…
Кіма кепка• 07 июня в 19:37
Ответ дляМлинці зі смайликом
У меня седины меньше, я ношу микромелирование сейчас, но а) стоит денег, б) в салоне по пять часов, в) привязан к салону. Думаю психонуть в какой-то момент и начать краситься сама дома.
Шалена невинність• 07 июня в 19:37
Ответ дляМлинці зі смайликом
2 года, почему-то думала год…
спасибо, видно что давно
еир тач вам проблему не решит - отростает и все так же видно
вы еще молодая
сколько вам, если не секрет
автор Млинці зі смайликом • 07 июня в 19:38
Ответ дляКіма кепка
Я тоже уже думаю краситься самой. У меня еще такая проблема что почему-то тонирование седые волосы мои не берет. Так было бы удобно тонировать да и все
НетЕщеНаверное• 07 июня в 19:38
Дехто ходить сивий.Пофарбуйтеся в свій колір.Повно фарб в маркетах
Ответ дляШалена невинність
спасибо, видно что давно
вы еще молодая
сколько вам, если не секрет
Мания-Величия• 07 июня в 19:38
Ответ дляДобра, коли сита!
В тон чого? Вона сива
Да не настолько. Основной тон темный русый. Закрасить седину.
ЭмчЭндЭм• 07 июня в 19:39
Я взагалі біла, і чудово фарбування дома раз на три тижні самостійно, самою звичайною фарбою з Єви років 20 вже
булоТАЙминуло• 07 июня в 19:39
Ходите так. У вас хорошо выглядят волосы. Это столько жизни тратить на эти покраски. Зачем?
Шалена невинність• 07 июня в 19:39
Ответ дляМлинці зі смайликом
на первый раз возьмите 2-3 пачки стойкой краски
дальше 1 хватит на корни
ну это как вариант
и явно дешевле этого не нужного еиртача

Мания-Величия• 07 июня в 19:39
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если в свой тон подберете, то никакого перехода не видно, просто будет смываться с седины и основного тона.
Неробименінерви• 07 июня в 19:44
Советую Вам гариньер 110, но оригинальный, тот который производства ЕС (есть на мейкапе), а не Украины, будете вот такой. Темную не советую, так как седые волосы не всегда хорошо окрашиваются и блонд будет идеальной маскировкой
Дівчина Гілмор• 07 июня в 19:48
Ответ дляМлинці зі смайликом
Брови такого цвета как на фото

Голова не грязная, это после дождя фото
Мелірованіє на шапочку і тонування в холодний
Папина дочка• 07 июня в 19:51
Ответ дляКіма кепка
Така сама історія.
Роблю міліровку раз в 2 місяці в салоні.
Виходить 3000 грн.
І ціна доволі адекватно і частіше не хочу, бо так лиса буду в 60 років.
Мені 39.
Сивини менше ніж у автора, але є.
Фарбуватися кожні 3 тижні реально напряжно.
І в плані якості волосся також, бо мене висвітлюють доволі агресивно, щоб не була жовтою.
Пліснявілий сир• 07 июня в 19:52
Ответ дляНеробименінерви
Чтобы настолько осветлить волосы автора нужно несколько этапов. Это дорого и ещё повезет, если не испортятся волосы после такого
Ганцю в кєдах• 07 июня в 19:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тю, я дома осветляюсь 30 лет уже, а вы просто покраситься боитесь
Кіма кепка• 07 июня в 19:56
Ответ дляПапина дочка
Така сама історія.
Виходить 3000 грн.
Мені 39.
Сивини менше ніж у автора, але є.
Кстати, да, уход за блондом отдельная тема. Я довольна качеством волос, но блин времени на все маски-смазки намного больше уходит.
Папина дочка• 07 июня в 20:00
Ответ дляКіма кепка
Так.
В мене купа італійської проф.косметики для волосся.
Різні там термопротектори, шовк для волосся, олія для кінчиків.
Але воно тоді хоча б не виглядає мочалкою, а красиве, блискуче, не сухе, не випадає
Гірчинка• 07 июня в 20:01
Автор, Вам мелирование уже сделала природа. Почитайте про тонирование сединьі.
Єту ’соль’ надо тонировать.
Біток чи ефір?• 07 июня в 20:07
Я крашусь раз в три недели, на третюю неделю уже не идеально, видно полоску. Красим с мамой друг друга, такая экономия, 2000 в месяц минимум если в салоне
Седина не нравится категорически, всех кого вижу старит и вид не ухоженный
ДолькиКабана• 07 июня в 20:24
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тогда смириться и ходить, как есть. Зато никаких усилий прилагать не нужно.