Брюлик в стразах• 08 июня в 00:33
Кто знает Интертоп
Вы забронировали пару обуви, единственный экземпляр, этот размер пропал с сайта, вы заказ сами отменили в своём кабинете. Через сколько времени этот размер снова засветиться на сайте?
ЯНаПэПэ• 08 июня в 00:48
У меня было, что размер ботинок так и не появился. В тот же время рюкзак появился сразу после отмены.
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 00:53
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня было, что размер ботинок так и не появился. В тот же время рюкзак появился сразу после отмены.
От чего ж это зависит, непонятно
Та не реву я• 08 июня в 00:56
Ответ дляБрюлик в стразах
От чего ж это зависит, непонятно
Можливо хтось викупив, коли зʼявився розмір.
3
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 01:05
Ответ дляТа не реву я
Можливо хтось викупив, коли зʼявився розмір.
Я слежу, а оно не появляется.
Когда покупаешь, оно быстро не пропадает.
Очень странно
Когда покупаешь, оно быстро не пропадает.
Очень странно
ЯНаПэПэ• 08 июня в 01:05
Ответ дляБрюлик в стразах
От чего ж это зависит, непонятно
Не знаю, я караулила сразу же и долго, но так и не появилось, было обидно.
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 01:05
Ответ дляЯНаПэПэ
Не знаю, я караулила сразу же и долго, но так и не появилось, было обидно.
Обидно
Та не реву я• 08 июня в 01:13
Ответ дляБрюлик в стразах
Я слежу, а оно не появляется.
Когда покупаешь, оно быстро не пропадает.
Очень странно
Когда покупаешь, оно быстро не пропадает.
Очень странно
Перепрошую, я невірно вас зрозуміла, думала ви викупили, а потім відмінили.. і знов вирішили викупити.
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 01:15
Ответ дляТа не реву я
Перепрошую, я невірно вас зрозуміла, думала ви викупили, а потім відмінили.. і знов вирішили викупити.
Я забронировала на магазин, мне подтвердили, я отменила. А оно не появляется снова почему то
1
Та не реву я• 08 июня в 01:16
Ответ дляБрюлик в стразах
Я забронировала на магазин, мне подтвердили, я отменила. А оно не появляется снова почему то
А для чого так робите? Чесно не розумію, є якісь фішки в цьому?
2
1
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 01:17
Ответ дляТа не реву я
А для чого так робите? Чесно не розумію, є якісь фішки в цьому?
Промокод хочу применить
1
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 01:17
Ответ дляdf364tye3
что бы вы снова не отменили ,,,
кошки , мышки ,,,
кошки , мышки ,,,
А системе не пофиг
Та не реву я• 08 июня в 01:18
Ответ дляБрюлик в стразах
Промокод хочу применить
А його дають тільки після броні?
1
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 01:18
Ответ дляТа не реву я
А його дають тільки після броні?
Нет при заказе не применила, протупила
4
2
Та не реву я• 08 июня в 01:19
Я хочу босоніжки купити, і в мене ДН, тому цікаво). Знаю що минулого року було -500 грн на покупку, тепер не знаю.
автор
Брюлик в стразах
• 08 июня в 01:20
Ответ дляТа не реву я
Я хочу босоніжки купити, і в мене ДН, тому цікаво). Знаю що минулого року було -500 грн на покупку, тепер не знаю.
На новой почте промокоды постоянно -10%
Та не реву я• 08 июня в 01:25
Ответ дляБрюлик в стразах
На новой почте промокоды постоянно -10%
Та я офлайн дивлюся що є, проте дякую!
Все і одразу• 08 июня в 10:12
Ответ дляТа не реву я
Я хочу босоніжки купити, і в мене ДН, тому цікаво). Знаю що минулого року було -500 грн на покупку, тепер не знаю.
Мені 300 дали до ДН, місяць тому.
Раніше так, 500 давали.
Раніше так, 500 давали.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу