Божа кульбабка• 07 июня в 23:43
Які кеди зручніше?
В кого були такі? Чи зручні?
Баба Йога• 07 июня в 23:48
Какая разница как кому-то? У всех разные ноги. Все нужно мерить. Каждая модель садится и ощущается по-разному.
2
2
Калинові вуста• 08 июня в 00:42
Эта ровная подошва вообще убийство для стоп, к ним ещё надо стельку с супинатором брать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу