sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_70
Король дивана• 08 июня в 09:05

Как справиться с тревожностью?

Подскажите у кого-то было такое и чтобы прошло?
Мне кажется мне только хуже и хуже, шахеды уже летают у нас по центру города и залетают за считанные минуты, мне кажется я уже просто глохну от звука сирены, все 4 года нормально было а сейчас 5-7 месяцев уже такая паника как только пишут что на подлёте, я начинаю задыхаться и глазами ищу куда прятаться если я на улице.
Невролог назначала гидазепам, я пропила курс, их же нельзя пить долго я так понимаю, может мне уже нужен психиатр? Кому-то вообще помог психиатр?
Или что вообще делать? Я понимаю что я не одна такая, подскажите как вы справлялись?
crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_182
Мамина корзиночка• 08 июня в 09:07
1
где вы териториально?
like 1

anonim_70
автор Король дивана • 08 июня в 09:07
2
Ответ дляМамина корзиночка
где вы териториально?
Днепр
heart 2 crying_face 2
anonim_182
Мамина корзиночка• 08 июня в 09:08
3
Ответ дляКороль дивана
Днепр
ой, не было все 4 года нормально
скорее всего другие события в жизни наложились и теперь такая реакция
anonim_70
автор Король дивана • 08 июня в 09:11
4
Ответ дляМамина корзиночка
ой, не было все 4 года нормально
скорее всего другие события в жизни наложились и теперь такая реакция
Других событий не было, мне так раньше страшно не было, я согласна что было и раньше громко, я живу в центре города и вот в центре они летают уже как у себя дома, район завода и авик было всегда но я их могла не слышать, вот в связи с тем что я их слышу уже постоянно поэтому видно и накрывает
anonim_82
Кидстаффовна• 08 июня в 09:12
5
Никак не справляюсь, жду когда война закончится, АД принимать не хочу
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_70
автор Король дивана • 08 июня в 09:15
6
Ответ дляКидстаффовна
Никак не справляюсь, жду когда война закончится, АД принимать не хочу
У меня прям пекут подошвы на ногах и немеют руки, вот когда слышу что близко гудит трусит как будто температура 40
crying_face 2
anonim_190
Нашли в капусте• 08 июня в 09:16
7
Накопившийся стресс у вас, если оставаться дальше там,то возможно настанет более спокойная фаза внешне не так будет проявляться. Но наверное только лечить надо,вряд ли практики помогут
anonim_178
Пекельнi Борошна• 08 июня в 09:16
8
До лікаря, звичайно.
У знайомої була схожа ситуація. Коли на нервах полізли різні хвороби, то аж бігом до психіатра побігла.
Тривожність вилікували, а от те, що навилазило, уже назавжди з нею((
anonim_30
Конотопська відьма• 08 июня в 09:17
9
Противотревожные
Спорт
Медитации

Я тревожная, потому всю жизнь с этим живу - стрессы всегда есть
like 3

anonim_134
Я не чарівниця вам• 08 июня в 09:18
10
Психотерапія?
Вам треба нові внутрішні точки опори, щоб Ви могли переключатися свої думки на щось окрім тривоги.
З медикаментів зараз чоловіку назначено Мебікар, він має накопичувальну дію, дуже заспокоївся за тиждень.
heart 1
anonim_134
Я не чарівниця вам• 08 июня в 09:18
11
Ответ дляКонотопська відьма
Противотревожные
Спорт
Медитации

Я тревожная, потому всю жизнь с этим живу - стрессы всегда есть
Так треба вміти швидко впоратисяз стресом
like 1
anonim_134
Я не чарівниця вам• 08 июня в 09:19
12
Ответ дляКороль дивана
У меня прям пекут подошвы на ногах и немеют руки, вот когда слышу что близко гудит трусит как будто температура 40
Коли Ви останній раз були на відпочинку? Допустім слухали спів пташкок?
anonim_30
Конотопська відьма• 08 июня в 09:23
13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так треба вміти швидко впоратисяз стресом
И как вы это предлагаете сделать?

Ничего нового еще не изобрели, а изможденная нервная система из стресса выходит еще медленнее обычного
anonim_111
Библиотекарь• 08 июня в 10:10
14
На Атараксе
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff